TKU-Energy (ТиКейЮ-Энерджи), ТОО

TKU-Energy (ТиКейЮ-Энерджи), ТОО
отзывов пока нет
+7 (701) 576-91-51
Казахстан,Алматы,ул.Вахтангова, 35 оф 4, Алматы
  • +7 (701) 576-91-51 — Дирекция

Сайт: 13739.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,ул.Вахтангова, 35 оф 4
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о TKU-Energy (ТиКейЮ-Энерджи), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TKU-Energy (ТиКейЮ-Энерджи), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «TKU-ENERGY» является частью объединения «UNION ENERGY» и находится на рынке энерго-оборудования более 10 лет. готова предложить вниманию потенциальных покупателей самый широкий выбор оборудования как для использования в бытовых условиях так и промышленного оборудования такого как солнечные энерго-системы работающие в комплексе с ветрогенераторами, газо турбинные, газо поршневые станции мощьностью от2 до 5000 МегаВатт так и другое энерго-генерирующее оборудование а так же мобильные нефтеперерабатывающие заводы и мобильные заводы по переработке попутного газа, Компания была образована в 1999 году. Многолетний успешный опыт работы компании на рынке промышленных аккумуляторных батарей основывается на бережном отношении к нашим партнерам и клиентам. Мы всегда стараемся помочь в решении их задач, а со своей стороны выполнить свою работу безупречно и в строго оговоренные сроки. Сотрудники нашей компании — прекрасно подготовленные специалисты, ответственные, порядочные и очень коммуникабельные люди. Благодаря их профессионализму мы завоевали объективную репутацию надежной, дружественной и профессионально работающей компании. Основной принцип нашей работы — максимально быстрое и качественное обслуживание наших клиентов, Наличие высоких дистрибьюторских статусов и кредитных линий позволяет нам предложить клиентам наиболее выгодные цены и самые благоприятные условия поставок товара. Мы поставляем продукцию со складов наших партнеров — США, Мексика, Англия, ГонКонг, Континентальный Китай, Нашим клиентам, а их свыше 3000 компаний, мы доставляем продукцию в любые регионы Казахстана и стран СНГ. Компания «TKU ENERGY» предлагает на рынке промышленных аккумуляторных батарей лучшие мировые марки: «C&D TECHNOLOGIES» (США); «YUASA» (Великобритания) «Shuangdeng Group» (Китай) «COOPawer» (Китай). Каждая марка батарей включается в нашу номенклатуру только после тщательного отбора и бескомпромиссной проверки качества продукции, подтвержденного необходимыми сертификатами. Поэтому естественно, что всю продукцию вышеперечисленных производителей отличает высокая надежность в работе. Основные усилия наша компания направляет на совершенствование сервиса. Специалисты компании регулярно проводят выездные семинары и технические консультации по всем вопросам эксплуатации нашей продукции. Регулярные стажировки на предприятиях-изготовителях, а так же проводимые профессиональные тренинги, позволяют максимально повысить качество сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией. Ежегодный рост партнерской сети свидетельствует об эффективности нашей политики. Компания имеет положительный опыт крупных тендерных поставок. Мы всегда готовы предложить для клиентов наиболее выгодные условия сотрудничества. Мы всегда рады новым клиентам и приглашаем потенциальных заказчиков поближе познакомиться с продукцией нашей компании.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аккумуляторы портативные герметичные.,
- Аккумуляторы свинцовые стационарные.,
- Аккумуляторы щелочные промышленные..

Кратко об организации

Компания TKU-Energy (ТиКейЮ-Энерджи), ТОО из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины электротоваров. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,ул.Вахтангова, 35 оф 4 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании TKU-Energy (ТиКейЮ-Энерджи), ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 13739.kz.all.biz, по номеру +7 (701) 5769151.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПРОизводство и продажа электротехнической продукции для строительно монтажных организаций
+7 (343) 346-30-76
ул.Тбилисская, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-52-66
ул. Карасай батыра д. 153, Алматы, 050026, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 329-39-86
ул Маречека 22Б Бизнес-центр "FOR ROOM", Алматы, 050061, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 233-81-63
ул. Гоголя 118, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 952-58-75
Казахстан Алматы ул. Толе би 265 уг. ул. Тлендиева
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 320-26-20
Достык 132, офис 2, Алматы, Казахстан