Титан Алматы ТОО

ТОО Титан Алматы
Продажа профессионального холодильного оборудования и запчастей, монтаж
отзывов пока нет
+7 (727) 344-33-99
проспект Сейфуллина, дом 455, офис 1, Алматы
проспект Сейфуллина, дом 455, офис 1
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Титан Алматы, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Титан Алматы, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТОО Титан Алматы работает в сфере торговых поставок промышленного холодильного оборудования, профессионального монтажа и сервисного обслуживания.

В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент холодильных и морозильных камер, холодильных дверей, компрессоров, сплит-систем, моноблоков, воздухоохладителей, холодильных масел и фреонов.

Мы работаем напрямую с ведущими производителями техники TECUMSEH (Франция) и BITZER (Германия), представителями которых мы являемся на рынке Казахстана. Также мы осуществляем прямые поставки продукции от европейских марок BrazeTec, Elivell, Ziehl-Abegg, DeNa, Arkema и других.

Обращайтесь к нам за приобретением высококачественного холодильного оснащения по выгодным ценам. Звоните по номерам на сайте, квалифицированные специалисты помогут вам с выбором оборудования и оформлением заявки на доставку по Казахстану.

Кратко об организации

Компания ТОО Титан Алматы из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Холодильное оборудование, Промышленное холодильное оборудование. Организацию можно найти по адресу проспект Сейфуллина, дом 455, офис 1 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Титан Алматы по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (727) 3443399, по почте info@titan-almaty.kz, через сайт www.titan-almaty.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Промышленное холодильное оборудование
+7 (727) 317-20-82
Казахстан, Алматы, ул. Сатпаева 90/4 , офис 201