Tianxiang Лилин, Хунань, Китай Керамическая Ко Оборудование, ООО

Tianxiang Лилин, Хунань, Китай Керамическая Ко Оборудование, ООО
отзывов пока нет
liling hunan china, Алматы, Казахстан, Алматы
liling hunan china, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Tianxiang Лилин, Хунань, Китай Керамическая Ко Оборудование, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tianxiang Лилин, Хунань, Китай Керамическая Ко Оборудование, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хунань Лилин Тянь-Сян является производство керамической керамическая механических машин и оборудования частных предприятий, технологии, система может произвести из земли, образуя, в процессе сушки в процессе представления о прошлом более чем 30 видов керамической машины и оборудование, которые t2g, T2S серии ежедневная керамические оборудования от имени самого высокого уровня отечественной промышленности с таким же, два национальных патентов, выданных национальными интеллектуальной предложения защиты имущества компании Нули на контроль качества ISO9000 управления качеством персонала просвещать, чтобы ISO9000 для Му Бяо, стандартизировать и улучшить качество управления предприятием системы, предприятия большое внимание уделяется разработке новых продуктов новых технологий и научно-исследовательских Gongzuo, Buduan инновационного Jishu, начиная с середины 90-х, компаний, больших керамических предприятий к нации Jituantigong Yipi одобренных изделий с высоким уровнем, в то время активно изучать зарубежные рынки которые t2g серии барабан машины и T2S прессы серии пластиковых иностранных проектов по оказанию помощи в этой стране китайских и зарубежных экспертов похвалы. В новых усилий в области развития продукта, мы стремимся развивать высоком уровне и способность конкурировать с иностранной продукцией аналогичного оборудования для повышения конкурентоспособности нашего бизнеса Shangwang и за рубежом, развитие бизнеса и рост экономики не может обойтись без постоянной технологических инноваций и хорошего послепродажного обслуживания, наши сотрудники будут помнить об этом. Продолжение усилий!

Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Трансформатор тока--Алюминиевый корпус.

Кратко об организации

Организация Tianxiang Лилин, Хунань, Китай Керамическая Ко Оборудование, ООО из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины электротоваров. Расположена по адресу liling hunan china, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы Tianxiang Лилин, Хунань, Китай Керамическая Ко Оборудование, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на официальном сайте tianxiang-lilin-huna.kazprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПРОизводство и продажа электротехнической продукции для строительно монтажных организаций
+7 (343) 346-30-76
ул.Тбилисская, 6
Оставьте отзыв первым
поставщик телекокоммуникационного, оптоволоконного и электротехнического оборудования
+7 (707) 161-13-99
Толеби 13
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-52-66
ул. Карасай батыра д. 153, Алматы, 050026, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 329-39-86
ул Маречека 22Б Бизнес-центр "FOR ROOM", Алматы, 050061, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 233-81-63
ул. Гоголя 118, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Корпорация Gulfstream — кабельно-проводниковая и электротехническая продукция
+7 (777) 007-51-01
ул. Кенесары Хана, 54/8