TechProm Engineering ТОО

ТОО TechProm Engineering
Продажа и сервисное обслуживание весового оборудования
отзывов пока нет
+7 (727) 393-83-18
Ауэзовский район, с/т "Восход" , центральная улица, 21 (район Саина-Торайгырова), Алматы, 050027
Ауэзовский район, с/т "Восход" , центральная улица, 21 (район Саина-Торайгырова)
Алматы, Алматы, Казахстан, 050027
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о TechProm Engineering, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TechProm Engineering, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания TechProm Engineering специализируется на реализации весоизмерительного оборудования продукции CAS, а также осуществляет гарантийного и постгарантийного технического обслуживания, как продукции CAS, так и других производителей. Нами предоставляется широкий ассортимент качественных товаров и услуг - автомобильные весы, весовые индикаторы, тензодатчик, лабораторные весы, напольные весы, настольные весы, платформенные весы, гидравлические тележки, торговые весы, торговые весы с принтером, а также осуществляем ремонт весов, проверка весов и поверку весов, даем гарантию и производим ремонт и обслуживание как в рамках гарантийного обслуживания так и постгарантийного

Товары и услуги

Автомобильные весы
Запчасти на весовое оборудование
Крановые весы
Лабораторные весы
Напольные весы
Настольные весы
Платформенные весы
Торговые весы
Торговые весы с принтером

Кратко об организации

Компания ТОО TechProm Engineering из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Весы и весовое оборудование, Ремонт весов. Организацию можно найти по адресу Ауэзовский район, с/т "Восход" , центральная улица, 21 (район Саина-Торайгырова) в Алматы. Связаться с контактным лицом компании TechProm Engineering по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (727) 3938318, по почте cattechprom@rambler.ru, через сайт techprom.kz.