+7 (701) 305-83-75
Орбита-3/5, рынок Орбита, магазин "Рената", Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (701) 305-83-75 — Геннадий-пост.принадлежности
  • +7 (707) 837-93-19 — Татьяна-чемоданы,сумки,рюкзаки.
  • +7 (701) 781-00-65 — Вопросы по качеству обслуживания

Сайт: roza.satu.kz

Орбита-3/5, рынок Орбита, магазин "Рената", Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

1
АПРЕЛЯ
2013

ТД "Рената" объявляет скидки на 20% на все зимние одеяла из бамбукового волокна.

17
МАРТА
2013

Ультрамодная коллекция однотонного-двухтонного постельного белья для сторонников интеллектуальной классики.

28
ЯНВАРЯ
2013

Приди за покупками в День своего рождения или за день до Дня рождения и получи на все покупки скидку 20%!!! При себе иметь: хорошее настроение и удостоверение личности.

О компании

Большой выбор постельного белья -Жаккард,Бамбук и Сатин!


Торговый Дом "Рената" предлагает большой ассортимент постельного белья и постельных принадлежностей оптом и в розницу.


Сегодня нашим покупателям мы предлагаем несколько видов Жаккардовой постели с разными наполнителями и диапозоном цен. У белья из жаккардовой ткани гладкая и приятная на ощупь фактура, такое белье выглядит нарядно и ярко. Жаккард с шелковыми переплетениями, с добавлением льна вызывает особое восхищение! Его контурный рисунок, созданный благодаря особому плетению, выглядеть раскошно. Мы постоянно будем пополнять коллекцию Эллитного постельного белья и будем признательны всем кто поделиться с нами своими впечатлениями, порекомендует особенности этого удивительного плетения и сочетания.


Бамбуковое постельное белье – относительная новинка на наших прилавках. Появилась недавно, по просьбе наших покупателей. На то есть несколько причин:


- Постельное белье из бамбука экологично. Бамбуковое волокно – идеальный материал. Особенно рекомендуется аллергикам и детям.


- Спальные принадлежности имеют пористую структуру. Влага, испаряемая телом, мгновенно поглощается бельем, а это – залог здорового, комфортного сна.
- Ткань необыкновенно мягкая и приятная на ощупь.


Мы постоянно будем отслеживать продажу Бамбука) пополнять ассортимимент продукции и придерживаться привлекательных цен на нее.


Сатиновое постельное белье это начало нашего многолетнего бизнеса. Сегодня мы прочно вошли на рынок широким ассортиментом постельных принадлежностей из хлопка. Наш торговый ряд представлен более ста предложениями по КБП. Ежемесясно обновляется коллекция постели. Нашим постоянным покупателям и партнерам уже известны модели с изображением леопардов, тигров, птиц. Спрос на них переходит из года в год. Новинкой 2012 года послужила коллекция «Огурцов» и пополнилась большим выбором цветочного мира. А в конце 2012 года мы приобрели коллекцию «Бабочки». Мы постоянно помним о детской содержательности товаров. Детское постельное белье даст возможность детям пригласить любимых героев из экрана к себе в комнату.В нашей коллекции широко представлены любимые герои современных мультфильмов- Спайдермен, Тачки, Барби, Феи Винкс, Бэтмен, Гарри Потер,Человек паук, Винни Пух, Губка Боб, Герои Мадагаскара и другие. Напомним, что сатин это наиболее популярное белье в наше время. Оно очень практичное, гигиеничное, выдерживает большое количество стирок, порядка 200-300 раз.


Покрывало.Вы не поверите, насколько грамотно подобранное покрывало сможет преобразить интерьер спальни. Если вы хотите добавить дизайну помещения изысканности и элегантности, выберете покрывала с жаккардовой отделкой. Такой текстиль прекрасно впишется в классический интерьер и интерьеры в стиле модерн. Для любителей по-настоящему домашней атмосферы рекомендуем обратить внимание на стеганые покрывала. Они наполнят спальню теплом и комфортом, сделают отдых и сон еще более удобным. Для ценителей комфорта и высокого качества домашнего текстиля подойдут хлопковые покрывала, которые Вы также сможете подобрать в нашем магазине.


Плед, в отличие от покрывала, вещь универсальная.
Им можно накрыть кровать или кресло.
Его можно использовать в теплое время года вместо легкого одеяла.
А как бывает приятно отдохнуть после работы с книгой или за просмотром любимого фильма, закутавшись в уютный плед!


Ниши комплекты-прекрасный подарок детям, любимым, друзьям! Оптом и в розницу, различные условия оплаты. Гарантия качества!


Приятных снов! Приятного отдыха!



Предлагаемый нами ассортимент чулочно-носочных изделий регулярно пополняется новыми моделями, мы уделяем особое внимание разнообразию представленной продукции и постоянно работаем над обновлением модельного ряда. Купив носки оптом именно у нас, вы делаете выгодное приобретение для дальнейшей продажи. Носки оптом поставляются со склада крупными и мелкими партиями в обширном ассортименте. Если Вас интересуют чулочно-носочные изделия оптом, носки оптом Вы оказались как раз в том месте, где Вам смогут предложить все необходимое.


Предлагаемые нами чулочно носочные изделия – это уникальные и стильные изделия, которые позволяют людям чувствовать себя оригинальными.



Подробно: www.roza.satu.kz

Год основания:2006
Количество сотрудников:Менее 5 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Товары из Китая (Таобао).

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ТД "Рената" из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Торговые предприятия. Компанию можно найти по адресу Орбита-3/5, рынок Орбита, магазин "Рената", Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем организации ТД "Рената" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте roza.satu.kz, по телефонам +7 (701) 3058375, +7 (707) 8379319, +7 (701) 7810065, по e-mail renata052006@yahoo.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания, представительство
+7 (777) 198-99-88
Бекмаханова улица, 96
продажа канцтоваров для офиса
+7 (727) 254-92-54
Ул. Райымбека, 212а
Оставьте отзыв первым
Продажа текстильной продукции, полотенце, постельное белье, подушка, одеяло, покрывало
+7 (727) 354-66-09
ул. Толе би 304
Оставьте отзыв первым
Подъёмники для инвалидов
+7 (701) 294-59-04
Кунаева 43, уг. ул. Жибек-Жолы
Оставьте отзыв первым
компания по снабжению производственных мощностей
+7 (727) 327-45-77
АУЭЗОВСКИЙ РАЙОН,УЛИЦА УЛУГБЕКА д.35 кв45
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 334-12-52
Райымбека, 348, офис 910, Алматы, Казахстан