Tamerlan Group Almaty ООО

ООО Tamerlan Group Almaty
Продажа строительной техники
отзывов пока нет
+7 (707) 765-67-36
Проспект Aль-Фараби, 19, Алматы, 050059
Проспект Aль-Фараби, 19
Алматы, Алматы, Казахстан, 050059
Показать на карте

Фотогалерея

  • Отправка техники
    Отправка техники
  • Отправка бульдозеров
    Отправка бульдозеров
  • Еще один довольный клиент
    Еще один довольный клиент
  • Отправка двигателя на фронтальный погрузчик XCMG
    Отправка двигателя на фронтальный погрузчик XCMG
  • Отправка погрузчика клиенту
    Отправка погрузчика клиенту

Отзывы о Tamerlan Group Almaty, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tamerlan Group Almaty, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Tamerlan Group Almaty» является поставщиком только надежной и качественной спецтехники, неприхотливой к Казахстанским условиям. Мы поставляем не только новую но и контрактную технику прошедшую тщательный контроль наших специалистов. Работая с 2016 года мы заработали себе репутацию надежного, заслуживающего доверия, поставщика.
Мы стремимся быть лучшим техническим партнером Вашего бизнеса, сопровождая каждый этап сотрудничества квалифицированной поддержкой полного цикла.
Постоянными клиентами Tamerlan Group Almaty являются крупные компании по недропользованию, горнодобывающие и государственные организации, а также более 200 средних и небольших компаний. В их числе: строительные и производственные организации, предприятия инфраструктуры и арендодатели спецтехники.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Tamerlan Group Almaty из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Строительная спецтехника, Спецтехника для земляных работ, Дорожно-строительные машины и оборудование. Организацию можно найти по адресу Проспект Aль-Фараби, 19 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Tamerlan Group Almaty по всем вопросам вы можете письмом на адрес tootamerlangroup@gmail.com, по номеру +7 (707) 7656736, через сайт , на web-странице tamerlangroup.kz.