Студия имиджа и йоги «ТеДос»

Студия имиджа и йоги «ТеДос»
отзывов пока нет
+7 (727) 255-63-91
ул. Пригородная, 24, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 255-63-91
  • +7 (775) 695-66-75
ул. Пригородная, 24, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Студия имиджа и йоги «ТеДос»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия имиджа и йоги «ТеДос». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Красота – свет в сердце
Давно уже доказано: красота – это гармония. Чтобы быть красивым нужно просто быть в гармонии как со своим телом, мыслями, так и с гардеробом.
Особенность студии «ТеДос» – в целостном подходе к развитию личности.


Йога – усилие без насилия.
Важнейшее направление, которое предлагает студия «ТеДос» – практика йоги.
Время от времени все люди испытывают беспокойство, раздражение, боль. Занятия йогой не избавят вас от неприятных ситуаций, которые случаются в вашей жизни, но научат сохранять внутреннее равновесие, помогут более осознанно, а значит более ясно воспринимать окружающую действительность, придадут внутреннюю силу и гибкость, а также легкость. Йога помогает вспомнить то глубокое чувство расслабления, которое, казалось, было доступно только в детстве.
Йога – не спорт, в ней нет места соревнованию. Практика – личный опыт. Вместо того, чтобы смотреть на соседей по коврику, стоит обратить внимание на дыхание, прислушаться к ощущениям в своем теле, наблюдать, как меняется состояние ума во время практики. Йога – не лечение, хотя, безусловно, занимаясь йогой, вы становитесь здоровыми, энергичными, обретаете красоту и гибкость тела.
Комплексный подход к занятиям в студии «ТеДос» позволит с помощью практики не только чувствовать свое тело, общаться с ним, менять его состояние, но и получить знания и опыт, позволяющие жить более осознанной, гармоничной и насыщенной жизнью.


Йога:
— Хатха-йога, Аштанга-виньяса йога, Flow-йога
— Йога для беременных
— Ваву-йога


— Также мы предлагаем Ушу для детей (5-12 лет)


Имидж – все!
Следующий пункт на пути гармонии и совершенства – имидж-консультирование. Это еще одно из направлений, которое представляет студия «ТеДос». Этот практический и эффективный способ непременно поможет людям выглядеть лучше, а, следовательно, чувствовать себя более уверенно. В студии каждого научат гармонично сочетать «колористику» человека с цветами его одежды, правильно выбирать подходящие фасоны, линии, пропорции. Немаловажным является и соответствие психотипа человека одежде и аксессуарам. Безупречный уход за собой, качество вещей, внимание к деталям также очень важны.
Цветовой стиль, лицо и формы тела столь же уникальны, как отпечатки пальцев. Ведь, согласитесь, очень сложно найти двух разных людей с полностью одинаковыми потребностями в одежде.
Цветовой анализ – это метод, которым определяется индивидуальная колористика клиента. Он основан на анализе цвета кожи, глаз и волос клиента. Специалисты помогают не только осознавать особенности, которые составляют ваш индивидуальный цветовой образ, но в последующем грамотно использовать знания, а так же экономить время и деньги при выборе косметики и одежды.
Анализ стиля поможет определить оптимальные и более подходящие фасоны в одежде. Гармония формы лица и тела, использование правильных линий в вырезах, аксессуарах, прическе дополняют выигрышное впечатление от правильно подобранных цветов.
Уже после нескольких сеансов вы сможете «чувствовать» свой стиль в одежде, всегда соответствовать ситуации, знать, как цветовая гамма может повлиять на вашего собеседника, произвести выгодное впечатление с первых минут общения, а все это непременно может помочь в социальной и личной жизни. Ведь имидж и стиль – это не столько умение одеться модно, сколько гармоничное соответствие вашего внутреннего состояния и внешнего образа.


Имидж консультирование:
— Цветовой анализ
— Подбор индивидуального стиля
— Создание эффективного гардероба
— Shopping-сопровождение
— Макияж для себя


Результат консультаций:
Вы сможете:
– оиентироваться в модных тенденциях
– подбирать цветовую гамму
– правильно сочетать цвета
– выбирать одежду, в которой Вы будете выглядеть гармонично
– выбирать фасоны одежды, моделировать фигуру и многое другое
– избегать неудачные покупки, а грамотно создавать свой имидж;
– эффективно создавать свой гардероб

Добавить фото

Товары и услуги

- Йога тур,
- Йога для детей,
- Танцы,
- Йога и танцы в Студии «ТеДос»!,
- Йога для беременных,
- Психологический практикум,
- Имидж-услуги от Студии «ТеДос».

Кратко об организации

Фирма Студия имиджа и йоги «ТеДос» из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские развивающие центры. Находится по адресу ул. Пригородная, 24, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Студия имиджа и йоги «ТеДос» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт studio-tedos.satu.kz, с помощью телефонов +7 (727) 2556391, +7 (775) 6956675.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Развитие ребёнка через творчество, свободную игру и подражание взрослым.
+7 (777) 680-98-67
пр-т Дулати
Оставьте отзыв первым
Детский образовательный центр «Disha’s club»
+7 (777) 394-94-37
Жандарбекова 205А (пересечение Бухар Жырау-Жарокова)
Оставьте отзыв первым
Образовательный центр
+7 (727) 266-33-09
Адрес Самал 3, д 25, офис 32
Оставьте отзыв первым
Детский клуб комплексного развития детей!
+7 (727) 245-54-68
Бостандыкский р-н, ул. Ходжанова (бывш. ул.Водозаборная), дом 55
+7 (778) 163-20-43
мкр. Таугуль-1, д. 33 б, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-82-26
г. Алматы. пр. Абая уг. ул. Алтынсарина, 7 мкр. дом 13а., Алматы, Казахстан