Современная Защита ООО

ООО Современная Защита
отзывов пока нет
+7 (778) 018-99-95
Микрорайон Мамыр, 1, 26, БЦ Quorum, Алматы
Микрорайон Мамыр, 1, 26, БЦ Quorum
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 50 минут

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Современная Защита, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Современная Защита, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания специализируется на предоставлении профессиональных юридических услуг в Казахстане. Она была основана в 2022 году с целью защиты прав и интересов граждан в отношениях с кредиторами.

Мы предлагаем:

Бесплатные консультации: Эксперты компании проводят детальный анализ каждой ситуации и предлагают экспертную юридическую консультацию.

Помощь в оформлении банкротства: Компания предоставляет профессиональную помощь в процессе оформления банкротства, обеспечивая минимальные сложности для клиентов.

Конфиденциальность: Все обращения и предоставленная информация обрабатываются с полной конфиденциальностью.

Поддержка клиентов: Команда быстро реагирует на заявки, обещая связаться с клиентами в течение 5 минут для предоставления дополнительных консультаций.

Образовательные вебинары: Регулярно проводимые вебинары предоставляют клиентам актуальную информацию и советы по различным юридическим вопросам.

В дополнение к уже упомянутым услугам, компания также оказывает помощь в оформлении банкротства, упрощая и облегчая этот процесс для своих клиентов.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Современная Защита из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Банкротство юридических лиц, Банкротство физических лиц. Расположена по адресу Микрорайон Мамыр, 1, 26, БЦ Quorum в Алматы. Связаться с представителем фирмы Современная Защита, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mail@sovz.kz, при помощи телефона +7 (778) 0189995, на официальном сайте sovz.kz.