Совдизайн А, ТОО
- +7 (727) 382-17-39 — Дирекция
Сайт: 7560.kz.all.biz
Отзывы о Совдизайн А, ТОО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Совдизайн А, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
ТОО « СовДизайн-А» является одним из дилеров компании KNAUF. За много лет совместной работы мы имеем только положительные результаты. ТОО «СовДизайн-А», имея многолетний опыт работы на рынках Казахстана, на этом не собирается останавливаться. Мы планируем выход на зарубежный рынок, а также на страны СНГ.
Вашему вниманию предлагается продукция компании «KNAUF», а также оборудование для строительных работ механизированным методом.
Уважаемые господа! Предлагаем вашему вниманию новую технологию - штукатурные работы механизированным способом.
Механизация строительно - отделочных работ - мечта любого строителя. Сейчас она осуществима. Использование штукатурных машин и других средств механизации становится обычной практикой, как крупных строительных компаний, так и небольших специализированных бригад.
Один из видов отделочных работ - это штукатурные работы, которые являются довольно трудоемким процессом и порой не отвечает высоким современным требованиям. После штукатурки, как правило, выполняются ещё и шпаклевочные работы. Это выливается в дополнительные расходы и время. ТОО «СовДизайн-А» делает все одним раствором, получая при этом поверхность, готовую под оклейку обоями и под окраску водоэмульсиями.
Мы постарались подойти к этому профессионально. После приобретения нами дорогостоящего оборудования операторы были направлены в Германию (фирма «PFT») и Польшу( фирма «Крайзель»), где проходили соответствующее обучение. В учебных центрах немецкой фирмы «KNAUF» имеются тепловые обогреватели, позволяющие вести штукатурные работы в холодное время года.
ТОО «СовДизайн-А» выполняет штукатурные работы высококвалифицированными бригадами из 5-6 человек, полностью оснащенными всем необходимым комплектом штукатурного оборудования. Выполняемые нами работы соответствуют евро стандартам. Одна бригада обеспечивает производительность штукатурных работ площадью до 120-150 кв.м высококачественной поверхности за рабочую смену.
Кроме штукатурных работ гипсовыми, цементно - песчаными сухими смесями наша фирма занимается заливкой цементных и гипсовых наливных полов, а также стяжкой полов цементно-песчаным раствором.
Механизированный способ выполнения штукатурных работ позволяет отказаться от использования дополнительных подсобных рабочих; гарантирует экономию, сохранность материалов и высокое качество работ.
Для сравнения приводим таблицу по нанесению штукатурных смесей:
Параметры Цем-песч. штукатурка Смеси в мешкахСмеси в мешках
Способы нанесения Ручное Ручное Механическое
Площадь поверхности 200 200 200
Число работников 4 4 4
Продуктивность
(м/кв чел/час) 1.5 2.4 6.6
Расходы материала учитывая потери 18 16 12
Общее время работы 44.444 27.778 10.101
Эффективность(%) 100 150 400
Опыт работы ТОО «СовДизайн-А» - 7-лет в Казахстане.
Наши партнёры: «Элитстрой», «Базис-А», «СитиСтрой», «Орион- Казахстан», «СпецСтрой- Контракт», «СпецСтрой- Групп», «Астана-Билд», жилой комплекс « Аскарбек », «Куат» и многие другие.
Товары и услуги
- Штукатурка гипсовая КНАУФ-ХП СТАРТ,
- Сухая монтажная смесь Перлфикс,
- Шпаклевка гипсовая универсальная КНАУФ-Фугенфюллер,
- Штукатурка цементная декоративная КНАУФ-Диамант,
- Клей плиточный эластичный КНАУФ-Флексклебер,
- Шпаклевка гипсовая финишная КНАУФ-Мульти-Финиш,
- Штукатурная машина PFT Monojet 3.35,
- Пневмонагнетатель СО-242,
- Гипсокартон гибкий.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация Совдизайн А, ТОО из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Транспортно-экспедиторские компании. Расположена по адресу Казахстан,Алматы,ул. Суюнбая 50, СВХ, 5 СКЛАД в Алматы. Связаться с представителем фирмы Совдизайн А, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (727) 3821739, на официальном сайте 7560.kz.all.biz.