SOLIS ASIA ТОО

ТОО SOLIS ASIA
Услуги для бизнеса и туризма
отзывов пока нет
+7 (727) 306-32-08
ул. Наурызбай батыра 58, оф. 42А, Алматы, 050000
  • +7 (727) 306-32-08 — Телефон
  • +7 (747) 557-67-36
  • +7 (702) 903-77-39

Сайт: solis-asia.kz

ул. Наурызбай батыра 58, оф. 42А
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 35 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о SOLIS ASIA, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SOLIS ASIA, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Подскажите как до Вас дозвониться? Подскажите пожалуйста телефон бухгалтера. Заранее спасибо.

О компании

Компания SOLIS ASIA – одна из лидирующих многопрофильных туристических компаний на рынке Казахстана, которая специализируется на организации MICE-мероприятий, деловых поездок и оказании туристических услуг по всему миру.
Наши основные сферы деятельности:
MICE
Организация любого проекта, мероприятия или поездки, - это сложный и уникальный процесс, который требует профессионального подхода и детально-разработанной логистической программы. Нашей задачей является планирование и контроль всего процесса организации мероприятия, начиная от подбора наиболее оптимального места проведения, соответствующего поставленным задачам и специфике мероприятия, до выбора нужного цвета салфеток на гала-ужин. Другими словами, мы берем на себя ответственность за качественную и детально спланированную организацию мероприятия о «А» до «Я» - с учетом соблюдения всех необходимых рекомендаций и пожеланий заказчика.
Понимая, что успешный результат любого проекта, во многом, зависит именно от комплексного подхода к его организации - мы предлагаем полный спектр услуг для создания насыщенных и качественных событий.
Деловые поездки
Непрерывное развитие экономики Казахстана и его индустриальный рост являются прекрасной почвой для привлечения в страну инвесторов и построения деловых отношений с бизнес-партнерами из различных городов и стран. Как следствие, ведение бизнеса требует значительной мобильности сотрудников, и командировки являются неотъемлемой частью успешной реализации того или иного проекта, и просто элементом регулярного мониторинга деятельности подразделений компании.
Мы предлагаем полный комплекс услуг для успешной организации бизнес-поездок, это:
бронирование авиа- и ж/д билетов;
бронирование отелей по всему миру;
организация трансферов по всему миру;
оформление виз и визовых поддержек;
VIP-обслуживание в аэропортах;
выписка страховых полисов;
регистрация участников на выставки и конференции;
услуги гидов и переводчиков и т.д.
Въездной туризм. Туры в Казахстан
Туризм в Казахстане приобретает все большую популярность, и количество зарубежных туристов, желающих увидеть красоты нашей Родины – с каждым годом продолжает увеличиваться.
Казахстан - это удивительная страна, где великое историческое прошлое сочетается с небывалой красотой природных ландшафтов: заснеженные хребты Заилийского Алатау, бесконечные степные просторы и бескрайние поля, горные озера Тянь-Шаня и лесные массивы Восточного Казахстана, загадочное историческое прошлое полуострова Мангыстау, природные заповедники и национальные парки, являющиеся домом для редких видов животных и птиц, Каспийское море и озеро Балхаш, в котором соленая и пресные его части никогда не смешиваются – все это лишь малая часть того, что может предложить Казахстан искушенному путешественнику.
Компания SOLIS ASIA предлагает профессиональную организацию туров в Казахстан:
разработка увлекательной программы путешествия на любое количество дней;
составление бюджета любой сложности в течение двух часов после подтверждения получения заявки;
бронирование отелей;
услуги гидов и переводчиков;
транспортное обслуживание;
оформление визовых поддержек, регистрация иностранных граждан;
VIP-обслуживание в аэропортах;
организация питания любого формата

Туры по всему миру
Кому из нас не хотелось бы попутешествовать по свету с комфортом, знакомясь с культурой и традицией других стран, загорая где-нибудь на побережье Индийского океана или бродя по средневековым улочкам Европы?
Компания SOLIS ASIA рада предложить большой выбор туров различной направленности в любой уголок земного шара. Наша команда профессионалов с удовольствием проконсультирует вас о направлении поездки, подходящих вариантах размещения, опциях авиаперелета, экскурсиях, достопримечательностях и поможет в оформлении виз.
Основополагающим принципом нашей работы является нацеленность на долгосрочный результат сотрудничества, поэтому каждый клиент для нас – уникален и по-особенному важен.
Наша цель – подарить вам самые наилучшие впечатления о поездки, которые останутся в памяти надолго.

Товары и услуги

Туры по всему миру, услуги по организации MICE-мероприятий и деловых поездок, авиа- и ж/д билеты, онлайн-бронирование отелей в Казахстане, туры в Казахстан, индивидуальный и групповой туризм, организация трансферов и транспортного обслуживания, визы и визовые поддержки, регистрация иностранных граждан, страховки

Кратко об организации

Компания ТОО SOLIS ASIA из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Туристические агентства, Гостиницы, Организация экскурсионных туров. Располагается по адресу ул. Наурызбай батыра 58, оф. 42А в Алматы. Связаться с представителем компании SOLIS ASIA по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (727) 3063208, +7 (747) 5576736, +7 (702) 9037739, на сайте solis-asia.kz, по e-mail info@solis-asia.kz.

Похожие компании поблизости

туристическое агентство
+7 (727) 320-17-77
ул.Айтеке Би 53(угол ул.Фурманова)
Казахстанская туристическая компания со специализацией по морским и речным круизам
+7 (727) 225-10-00
пл.Республики 13, уг. ул. Фурманова, офис 207.
+7 (727) 274-41-42
ул.М.Озтюрка, 13, оф. 9
Турагентство «Nice Travel»
+7 (727) 250-93-26
ул. Гоголя, 84 «А», офис 216
+7 (727) 296-42-23
Казахстан,Алматы,ул. Жамбыла, 77
+7 (727) 258-81-8725881993275236
Казахстан,Алматы,050059, мкр. Самал-2, Мендыкулова 47, уг. Аль-Фараби