Собек Сервис ТОО

ТОО Собек Сервис
Продажа оборудования для СТО, автомоечных комплексов, клининга. Производство моющих средств
отзывов пока нет
+7 (727) 252-93-17
пр. Суюнбая 465В, Алматы
  • +7 (727) 252-93-17
  • +7 (771) 300-08-27

Сайт: sobek.kz

пр. Суюнбая 465В
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Собек Сервис, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Собек Сервис, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Собек-Сервис» основано в 2000 году и на протяжении 16 лет является дистрибьютором крупнейших европейских производителей оборудования, инструмента и расходного материала для станций технического обслуживания автомобилей, шиноремонтных мастерских, кузовных цехов, автомоечных комплексов, клининговых компаний и поставляет на территорию Казахстана продукцию следующих производителей:
«Nussbaum» (Германия): автоподъёмники 2-хстоечные, 4-хстоечные, ножничные, телескопические для легковых, грузовых автомобилей и железнодорожных составов; линии диагностики ходовой части легковых и грузовых автомобилей; стенды проверки тормозной системы легковых и грузовых автомобилей; газоанализаторы; приборы регулировки света фар; приборы для обслуживания систем кондиционирования воздуха в салоне автомобиля; парковочные системы для установки в помещении и на улице.
«Hofmann» (Германия): стенды «сход-развал»3D, шиномонтажные и балансировочные станки для легковых и грузовых автомобилей.
«Remeza» (Белоруссия): компрессоры поршневые и винтовые, ресиверы, бустеры.
«TECH» (США), «Hatco» (Ливан), "БХЗ" (Россия): расходный материал, химия и инструмент для шиноремонтных работ, грузы балансировочные.
«GAV» (Италия): пневматический инструмент, аксессуары.
«Samoa» (Испания): оборудование для замены масел и консистентных смазок: пневмо и ручные насосы, катушки для раздачи жидкостей различных типов, экстракторы, нагнетатели, сливные ванны, шприцы, электронные системы управления раздачей жидкостей, аксессуары.
«MEGA» (Испания): гидравлическое оборудование: домкраты подкатные, трансмиссионные стойки, гаражные краны, прессы, рихтовочные стяжки.
«Helvi» (Италия): зарядные устройства и сварочное оборудование.
«Ferrum» (Россия): производственная металлическая мебель: верстаки одно- и двухтумбовые, инструментальные тележки, стеллажи и стеллажные системы, шкафы раздевальные, шкафы инструментальные.
«IPC Portotecnica», (Италия): аппараты высокого давления с подогревом воды и без, автономные аппараты высокого давления, пылеводососы, моющие пылесосы (ковровые экстракторы).
«IPCSoteco», (Италия): пылеводососы в пластиковом и металлическом корпусе, одно-, двух- и трехмоторные, пылесосы моющие (ковровые экстракторы), пылесосы специального назначения, пылесосы промышленные.
«IPCGansow», (Италия): поломоечные машины с ручным управлением, поломоечные машины с посадочным местом для оператора, подметальные машины с ручным управлением и подметальные машины с посадочным местом для оператора, аккумуляторы и зарядные устройства для поломоечных и подметальных машин.

Товары и услуги

Продажа оборудования для СТО (подъёмники, компрессора, по замене масла); оборудование для автомоечных комплексов (аппараты высокого давления, пылесосы, пеногенераторы); оборудование для клининга (поломоечные машины, уборочный инвентарь); производство моющих средств для автомоек и клининга.

Кратко об организации

Фирма ТОО Собек Сервис из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Автосервисное оборудование, Моющие и чистящие средства, Клининговое оборудование. Находится по адресу пр. Суюнбая 465В в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Собек Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sobek.kz, по почте nikolay.sobek@mail.ru, с помощью телефонов +7 (727) 2529317, +7 (771) 3000827.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 730-65-39
г. Алматы, ул. Курмангазы, дом 79, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 794-16-59
ул, Рыскулова, 1, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 832-48-91
закрыт на время ремонта, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 383-04-12
санаторий "Алма-Ата", Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 300-78-59
Ауэзова, 3/1, ниже Гоголя (с правой стороны), Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 302-42-88
ул. Навои, 306, Алматы, Казахстан