Voltman

 Voltman
Реализация новых и сбор отработанных стартерных аккумуляторных батарей
отзывов пока нет
+7 (778) 021-24-28
пр. Абая, 138/2, Алматы, 050046
пр. Абая, 138/2
Алматы, Алматы, Казахстан, 050046
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Voltman

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Voltman. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кто мы?
Voltman – это розничное подразделение компании «Алатау», которая входит в топ-3 крупнейших аккумуляторных дилеров в странах СНГ.

Чем мы занимаемся?
Основными направлениями работы компании являются:
Оптовые поставки стартерных аккумуляторных батарей производства «Кайнар-АКБ» (г. Талдыкорган, Казахстан), «Исток+» (г. Курск, Россия), «Веста-Днепр» (г. Днепр, Украина), Clarios (Ганновер, Германия), Mutlu (г. Стамбул, Турция), Hyundai (г. Сеул. Южная Корея).
Розничная сеть аккумуляторных центров Voltman/Forlux.
Сбор отработанных стартерных аккумуляторных батарей.

Мы работаем на рынке АКБ Казахстана с 1999 года и в настоящее время занимаем долю в 38%. Компания «Алатау» является национальным дилером популярных аккумуляторов Bars, Energizer, Mutlu, Hyundai, Westa, Istok, Forlux, Next, Teyko, T-Rex, Racer, W-Star, Электра, Voltman. Бренды Varta, Bosch, Hankook, Medalist представлены в сети магазинов Voltman/Forlux через их официальных дилеров.

Фото

Товары и услуги

Наши мастера готовы оказаться следующие услуги:
Производим восстановление аккумуляторов: зарядка аккумулятора, корректировка плотности электролита.
На время обслуживания аккумуляторы мы предоставляем подменный аккумулятор.
Производим ремонт элементов бортовой сети: замена клемм, предохранителей, проверка бортовой сети на утечку тока, устранение короткого замыкания.

При наличии в региональном центре профильных специалистов:
Производим ремонт систем двигателя: чистка дроссельной заслонки, чистка форсунок инжектора на стенде, замена бензонасоса, замена свечей зажигания.
Осуществляем замену расходных материалов: стартеров, генераторов, тормозных колодок, фильтров, лампочек, зеркал, дворников.

Все сервис-центры Voltman оборудованы качественным оборудованием от лучших производителей, а специалисты сервиса имеют большой опыт работы. Обращаясь в сервисные центры Voltman Вы можете быть уверены в качестве работ.

Кратко об организации

Компания Voltman из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автомобильные аккумуляторы, Аккумуляторы для мототехники. Располагается по адресу пр. Абая, 138/2 в Алматы. Связаться с представителем компании Voltman по всем вопросам вы можете по телефону +7 (778) 0212428, на сайте voltman.kz, в социальных сетях , , , , по e-mail info@voltman.kz.