+7 (727) 327-34-60
Казахстан,Алматы,мкр. Мамыр 4, д. 315 А, Алматы
  • +7 (727) 327-34-60 — Дирекция

Сайт: 32158.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,мкр. Мамыр 4, д. 315 А
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

School of Success или Школа успеха - это центр получения навыков и знаний, которые необходимы, чтобы в будущем стать преуспевающим человеком. Мы предлагаем услуги по принципу все в одном месте, что значительно экономит Ваше время на дорогу и предоставляет возможность посещать все необходимые занятия в одном месте. У нас работают только профессионалы своего дела. Почему наш центр уникален? Потому что в наших центрах не работают временные работники, мы являемся командой и каждый сотрудник нашей компании заинтересован в том, чтобы наши клиенты были довольными, оставались с нами надолго и получали результаты.
Основным направлением нашего центра является обучение английскому языку детей и подростков. Мы предлагаем ученикам старших классов подготовку к ЕНТ по английскому языку, международным тестам IELTS, TOEFL. Для детей младшего возраста мы предлагаем развитие, в первой очереди разговорной речи, путем коммуникативного метода обучения в комплексе с использованием - мнемотехники, когда через образное восприятие происходит быстрое запоминание слов и словосочетаний. В Школе Успеха дети и подростки могут значительно улучшить свои знания английского языка с использованием авторских методик развития разговорной речи "SUCCESS METHOD". Мы изучаем интересные диалоги, тексты, работаем с различными картинками и флэш картами для того, чтобы наши дети заговорили на английском языке. Занятия проходят в игровой и интересной форме, поэтому дети не устают, а наоборот могут на занятиях развивать коммуникативные навыки и лидерские качества.
Кроме этого, наш центр предлагает занятия ораторского искусства, актерского мастерства, творческого развития, развития логического мышления и так далее.
Мы предлагаем Вам занятия подготовки детей к школе. Пока мы открыли группы только на казахском языке. Высокие требования для детей первоклассников делает необходимостью заранее подготовиться к школе. В нашем центре проводятся занятия как для детей, которые посещают в данный момент детский садик, но требуют дополнительной подготовки, также и для детей, которые не посещают детские сады и требуют более углубленной и основательной подготовки. Мы используем самые передовые методики обучения чтению, счету, арифметике и письму.

В наших центрах работают лучшие преподаватели для подготовки Ваших детей к вступительным экзаменам и ЕНТ по основным школьным предметам, занятия проходят в группе или индивидуально.

Также Вы можете выбрать развивающие спортивные занятия, гимнастику, танцевальные программы - спортивно-бальные танцы, современный танцы, танцевальный микс, восточные единоборства.

В наше время рабочий день ученика мало чем отличается от рабочего дня его занятых родителей, только теперь дети могут посещать все в одном центре и нет необходимости возить ребенка из одного конца города в другой по разным кружкам и секциям. Наш центр удобно расположен рядом с домом и школой и это экономит много времени и представляет комфорт и удобство для детей и родителей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Английский язык,
- Подготовка к школе на казахском языке,
- «Продленка» для первоклассников на казахском языке,
- Спортивно-бальные танцы,
- Математика на английском языке.

Кратко об организации

Компания School of Success (Школа Успеха), ИП из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организации повышения квалификации. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,мкр. Мамыр 4, д. 315 А в Алматы. Связаться с контактным лицом компании School of Success (Школа Успеха), ИП по всем вопросам вы можете через сайт 32158.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (727) 3273460.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разрешение на применение на оборудования и устройства в Казахстане, Экспертиза промышленной безопасности
+7 (727) 328-77-19
пр. Абая, 202/1
Оставьте отзыв первым
Образовательные услуги, сертификация
+7 (727) 357-21-22
ул. Джумалиева, 86, (уг. ул. Толе би), Бизнес-центр Grand Asia «B», 9 этаж
Оставьте отзыв первым
Компьютерные курсы, повышение квалификации
+7 (700) 350-00-16
Алмалинский район, Амангельды_52, оф.303
+7 (727) 252-09-06
улица Домбровского 3 А, Алматы, 050039, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Консультационное агентство по образованию за рубежом
+7 (727) 292-02-77
Масанчи, 46
Оставьте отзыв первым
Образовательный центр
+7 (727) 327-15-62
Казахстан,Алматы,проспект Н.Назарбаева, д. 65, оф.421