Scentlinq LLC

LLC Scentlinq
Аромамаркетинг, ароматизация помещений
отзывов пока нет
+7 (701) 570-36-82
Ул.Фурманова, д.161, Алматы, 050000
Ул.Фурманова, д.161
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Scentlinq, LLC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Scentlinq, LLC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полный спектр услуг по ароматизации

SCENT::LINQ является одной из ведущих компаний в сфере ароматизации окружающего воздуха и аромамаркетинга с эксклюзивными дистрибьюторами в более чем 50 странах мира. Four Seasons Hotel в Женеве, ICC buillding в Гонконге, The Avenues Mall в Кувейте, Swissotel Bosphorus в Стамбуле и ритейлеры, такие как Tommy Hilfiger, Burberry, Cacharel являются нашими клиентами.

Мы работаем с известными парфюмерными домами, чтобы соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов. Мы серьезно относимся к каждому шагу по разработке продуктов и гордимся высоким уровнем обслуживания наших клиентов и решениями по ароматизации.

Наши передовые технологии и системы диффузии аромата идеальны только в связке с нашим сервисом. Пока многие говорят только о продукции, мы говорим и о сервисе. И это не случайность, что мы обслуживаем глобальные гостиничные бренды и ритейлеров по всему миру.
Наша цель - связать клиента с вашим заведением с помощью эмоций и воспоминаний

Несколько десятилетий назад архитекторы видели освещение как роскошь; теперь освещение - главный аспект пространственного дизайна. Аромат будет все больше использоваться, чтобы выделить чувственные элементы пространств. Мы понимаем важность соответствующего аромата как важного элемента интерьера. Наша опытная команда фокусируется на идеальном решении для каждого клиента.

Наша цель - связать эмоции и воспоминания, которые похоронены глубоко в нашей обонятельной памяти на подсознательном уровне, c помощью наиболее прямого и мощного чувства обоняния и наших совершенных ароматов.

"Маркетологи тоже любят запахи, потому что это чувство наиболее непосредственно связано с эмоциями", говорит Рейчел Херц, приглашенный профессор, специализирующийся на обонянии и эмоциях в Университете Брауна в Провиденсе, штат Род-Айленд.

Товары и услуги

Мы предлагаем ароматизацию помещений зонально (установка оборудования на пол, крепление к стене), или через систему вентиляции.

Кратко об организации

Организация LLC Scentlinq из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аромамаркетинг. Расположена по адресу Ул.Фурманова, д.161 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Scentlinq, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@scentlinq.kz, при помощи телефона +7 (701) 5703682, на официальном сайте scentlinq.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 393-42-06
Казахстан,Алматы,ул. Ратушного, 88А