+7 (775) 606-69-69
мкр.Байбесик ул.Жанибек батыр 139, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (775) 606-69-69
  • +7 (775) 478-45-45
мкр.Байбесик ул.Жанибек батыр 139, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

ИП ‘'SAMAL GROUP’‘ производит корпусную мебель с 2002 г, специалисты нашего предприятия приобрели бесценный опыт по конструированию, изготовлению и эксплуатации мебели. Применение в технологическом процессе новейших технологий обработки древесины, ее покрытия, позволяет нам создавать мебель на уровне ведущих производителей. Опыт, основанный на методе проб и ошибок,подтвержденный наличием свидетельств на изобретения, тщательный отбор кадров. позволяет в срок предоставлять мебель Заказчику и полностью избавиться от рекламаций.



Одна из немногих, наша фабрика специализируется на производстве мебельных и др. изделий по индивидуальным заказам. Процесс производства отлажен таким образом, чтобы удовлетворить самые изысканные требования Заказчика. Под каждый придуманный Вами комплект мебели конструктора разрабатывают конструкторскую документацию, которая анализируется с точки зрения прочности, долговечности, условий эксплуатации. В случае отклонения параметров изделия от требований ГОСТа, в конструкции в обязательном порядке вносятся соответствующие изменения. При применении узлов и соединений ранее не используемых в конструкциях, специалистами проводятся испытания на прочность подтвержающие их надежность и безопасность.



В процессе производства используются отечественная натуральная древесина, сертифицированные материалы и комплектующие. Налаженные устойчивые связи с поставщиками позволяют нам не привязываться к определенной складской программе, а предоставить Заказчику именно то, что он выбрал. Комплектация и изготовление заказа происходит в строго индивидуальном порядке, позволяя создавать неповторимые элементы мебели. встроенные в Ваши размеры, в Вашу цветовую гамму, в общую идею Вашего дома.


Сегодня мебель на заказ – это лучший вариант сделать Ваш дом или офис неповторимым и уютным! Интерьер любой комнаты должен соответствовать Вашему характеру, отражать Ваше мировосприятие и мироощущение. Тогда Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Ведь это Ваш личный дизайн интерьера закрепленный знаниями и усилиями наших специалистов.


Мебель на заказ – это не только удобно и комфортно для Вас, это создание собственного стиля в интерьере Вашей квартиры или рабочего кабинета. Такая мебель предполагает разработку индивидуального проекта. Таким образом, каждый предмет является неповторимым. Мебель на заказ поможет подчеркнуть индивидуальность, а также найти лучший вариант обустройства комнаты любой планировки и площади.


мебель на заказ – это экономия свободного пространства, удобство и эргономичность, идеальный дизайн, индивидуальность каждого изделия!


Мы изготовим эксклюзивную мебель на заказ. Есть возможность разработать модели по Вашим фотографиям, эскизам, чертежам и описаниям. Мы используем только современные технологии, качественную фурнитуру и материалы. Специалисты мебельной компании «SAMAL GROUP» изготовят мебель по индивидуальным проектам, любых размеров и конфигураций.


Наша компания предлагает Вам качественную мебель по доступной цене, мы поможем создать интерьер, который будет полностью отвечать Вашему вкусу и характеру, используя современное оборудование.


Для нас лучшей наградой является Ваша благодарность и позитивное настроение от приобретения качественной мебели!

Добавить фото

Товары и услуги

- Стенка детская,
- Скамья,
- Кровать детская 2,
- Стеллаж,
- Кровать трехъярусная,
- Стол с подвесной тумбой,
- Дом (театрализация),
- Шкаф детский секционный,
- Стеллаж,
- Кровать детская.

Кратко об организации

Фирма SAMAL GROUP из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу мкр.Байбесик ул.Жанибек батыр 139, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации SAMAL GROUP по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.samal-group.satu.kz, с помощью телефонов +7 (775) 6066969, +7 (775) 4784545.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 317-90-32
ул.Молодежная, 2а, бизнес-центр "Массагет", оф.432, Алматы, 050000, Казахстан
+7 (727) 253-79-24
Шагабутдинова, 52/60, Алматы, Казахстан
+7 (727) 275-72-99
ул. Тимирязева 42, ТРК «Галерея», Цокольный этаж, Алматы, Казахстан
+7 (727) 392-46-36
ул. Егизбаева, 7 уг. ул. Сатпаева (территория Автопарка №4), Алматы, Казахстан
+7 (777) 200-97-97
п.Первомайский, ул. Молдагулова 94, Алматы, 040706, Казахстан
+7 (727) 383-10-25
натарова 13, Алматы, Казахстан