Sabilerge ООО

ООО Sabilerge
Детская одежда и товары в Алматы
отзывов пока нет
+7 (777) 024-37-22
улица Садвакасова, 35, Алматы, 050000
улица Садвакасова, 35
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Sabilerge, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sabilerge, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детская одежда, многоразовые подгузники, джинсы, комбинезоны, платья, комплекты, верхняя одежда, куртки, толстовки, джемперы, кардиганы, пеленки, силиконовые тарелки, сумки для мам, сумка в роддом, одежда для детей, малышей, новорожденных, мальчиков, девочек, купить, алматы, нур-султан, шымкент, казахстан.

Фото

Товары и услуги

детская одежда, многоразовые подгузники, джинсы, комбинезоны, платья, комплекты, верхняя одежда, куртки, толстовки, джемперы, кардиганы, пеленки, силиконовые тарелки, сумки для мам, сумка в роддом, одежда для детей, малышей, новорожденных, мальчиков, девочек, купить, алматы, нур-султан, шымкент, казахстан.

Кратко об организации

Организация ООО Sabilerge из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Детская одежда и обувь, Санитарно-гигиенические детские товары. Расположена по адресу улица Садвакасова, 35 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Sabilerge, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (777) 0243722, по e-mail sabilerge@yandex.ru, на сайте sabilerge.kz, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет - магазин детских, строительных и хозяйственных товаров
+7 (701) 299-80-60
ул. Казанская, 49