Рыбалка и отдых Кызылту LLC

LLC Рыбалка и отдых Кызылту
В окружении прекрасного вида на горы и свежего воздуха находятся: ресторан, беседки для отдыха, бассейны и пруды для ловли рыб, спортивное поле для мини-футбола, детская площадка и гольф-клуб.
отзывов пока нет
+7 (777) 55111
Алматинская область, Талгарский район,поселок Кызыл-Ту, Алматы
  • +7 (777) 55111
  • +7 (705) 66645

Сайт: fishclub.kz

Алматинская область, Талгарский район,поселок Кызыл-Ту
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Ср Откроется через 2 дня

Среда-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник – выходной

Отзывы о Рыбалка и отдых Кызылту, LLC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рыбалка и отдых Кызылту, LLC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В окружении прекрасного вида на горы и свежего воздуха находятся: ресторан, беседки для отдыха, бассейны и пруды для ловли рыб, спортивное поле для мини-футбола, детская площадка и гольф-клуб. Здесь Вы сможете отдохнуть и насладиться природой, а также отведать форель, которую Вы сами и поймали. Ресторан также можем предложить Вам: шашлык (бараний, куриный), пиво (и др. безалкогольные напитки), картошку фри, наггетсы, форель и многое другое. Подробная информация на нашем сайте http://fishclub.kz/ или по телефонам: +7 705 666 45 54 , моб: +7 778 747 06 50.

Товары и услуги

Рыбалка на форель, услуги ресторана, спортивное поле для мини-футбола, детская площадка и гольф-клуб

Кратко об организации

Организация LLC Рыбалка и отдых Кызылту из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рестораны восточной кухни. Фирму можно найти по адресу Алматинская область, Талгарский район,поселок Кызыл-Ту в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Рыбалка и отдых Кызылту, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт fishclub.kz, по почте scg185@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (777) 55111, +7 (705) 66645.