Русский Лес

Русский Лес
Вагонка, беседки, погонаж, пиломатериалы.
отзывов пока нет
+7 (727) 385-83-22
Айша-Биби 387 А, Алматы
  • +7 (727) 385-83-22

Сайт: vagonka-almaty.kz

Айша-Биби 387 А
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Русский Лес

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Русский Лес. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Русский лес" занимается реализацией производством вагонки, беседки, полового шпунта, пиломатериалов, погонажа деревянных лестниц, бань, домов на рынке Казахстана с 2003 года. За время существование нашей компании мы заслужили доверие наших клиентов. Продукция, которая реализуется нашей компанией, закупается в северных регионах России и только у прямых производителей.

Мы реализуем большой ассортимент пиломатериалов и погонажа из хвойных и лиственных пород древесины - сосны, ели, лиственницы, липы, кедра по городу Алматы и Республике Казахстан. Мы внимательно проверяем продукцию поступающую на наши склады, и прислушиваемся, к замечаниям и пожеланиям клиентов. Таким образом мы можем гарантировать Вам качественную продукцию. К каждому клиенту у нас отработан индивидуальный подход.

По желанию клиента мы осуществляем доставку материала. Оптовым покупателям предоставляем скидки!

Добавить фото

Товары и услуги

Ваганка, половой шпунт, деревянные беседки, пиломатериалы, бани, погонажные изделия.

Кратко об организации

Организация Русский Лес из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Лесопиломатериалы, Погонажные изделия, Деревянные лестницы. Фирму можно найти по адресу Айша-Биби 387 А в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Русский Лес, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте russianwood@inbox.ru, через сайт vagonka-almaty.kz, с помощью телефона +7 (727) 3858322.