Рукоделие ТОО

ТОО Рукоделие
Продажа пряжи, товаров для рукоделия, кроя и шитья.
отзывов пока нет
+7 (727) 333-18-18
ул. Жибек Жолы, 63, Алматы, 050000
  • +7 (727) 333-18-18 — многоканальный

Сайт: rukodelie.kz

ул. Жибек Жолы, 63
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Рукоделие, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рукоделие, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ЯНВАРЯ
2021
Распродажа

Все позиции представленные в данном разделе в абсолютно нормальном состоянии и не имеют брака.

О компании

Официальный интернет-магазин https://rukodelie.kz.
Мы являемся официальным дилером Троицкой камвольной и Московской шерстопрядильной фабрик.
Также мы представляем на рынке Казахстана пряжу от производителей: фабрики Камтекс, Пехорская, ПНК им. Кирова, пряжу турецких брендов YarnArt, Alize, Kartopu и пряжу Seam итальянского производства. Наборы для вышивания крестом, бисером и лентами представлен на сайте торговыми марками «Искусница», «Золотое Руно», «Чудесная игла». Канва для вышивания, мулине популярных торговых марок, пяльцы и иглы в большом ассортименте не оставят равнодушными ни одну рукодельницу.
Большой выбор клеевых и пришивных страз, бусин и пуговиц Swarovski порадует Вас привлекательными ценами.

Фото

Товары и услуги

Большой ассортимент пряжи для вязания от лучших российских производителей: Семеновская пряжа, Пехорка, пряжа Камтекс и ПНК им.Кирова – пряжу на любой вкус мы доставим в любой город Казахстана. Пряжа итальянской марки Seam для любителей качественной пряжи, а также турецкая пряжа Alize и YarnArt - мы работаем для Вас!

Огромный ассортимент наборов для вышивания крестом, бисером и лентами представлен в нашем магазине торговыми марками Искусница, Золотое Руно и Матренин Посад. Также Вы можете купить рисунок на канве в ассортименте от фирм Матренин Посад и Искусница и вышивки крестом фирмы Алиса и Чудесная игла.

Если Вы хотите купить швейные нитки, а также нитки для вышивания и для рукоделия, канву, пяльцы и иглы, мы предложим Вам товары производства России, Франции, Германии и Индии.

Покупателям, которые ценят качество и надежность, мы можем предложить японские молнии YKK и швейцарские молнии Riri. Универсальные, потайные, декоративные металлические молнии на любой вкус с доставкой в Ваш город порадуют самого взыскательного покупателя.

Мы стремимся к тому, чтобы удовлетворить самые взыскательные потребности наших покупателей. Для этого мы постоянно расширяем ассортимент наших товаров, учитывая Ваши пожелания и потребности. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Купить пряжу в Астане, Караганде, Актау или Атырау можно дешевле, если покупать пряжу в интернет-магазине Рукоделие. Мы доставим Вам пряжу прямо домой!

Вышивки крестом в Казахстане - в интернет-магазине Рукоделие

У нас можно купить стразы Swarovski (Сваровски) по самым низким ценам в Казахстане

Кратко об организации

Компания ТОО Рукоделие из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Швейная фурнитура, Товары для рукоделия, Магазины пряжи. Располагается по адресу ул. Жибек Жолы, 63 в Алматы. Связаться с представителем компании Рукоделие по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (727) 3331818, на официальном сайте rukodelie.kz, по электронной почте shop@rukodelie.kz.