Royal-opt ТОО

ТОО Royal-opt
Medical&Pharma
отзывов пока нет
+7 (700) 717-00-22
ул. Аль-Фараби, 77/7, Алматы
  • +7 (700) 717-00-22 — Менеджер

Сайт: med-pharm.kz

ул. Аль-Фараби, 77/7
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 12 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-24:00

Отзывы о Royal-opt, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Royal-opt, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания “Medical&Pharma” предлагает нашим клиентам приобрести качественные фармакологические препараты в Алматы, которые применяются для профилактики, диагностики, лечения каких-либо заболеваний.

В нашем каталоге представлены лекарственные средства, обладающие фармакологической активностью.

Препараты для лечения заболевания кожи. Одним из распространенных заболеваний является заболевание кожи. У нас имеется широкий ассортимент лекарств в виде таблеток, мазей и растворов, которые справляются с псориазом, угревой болезнью, аллергическими реакциями.
Препараты для нервной системы. Для устранения болей в разных участках тела, остановления судорог, предотвращения приступов, налаживания сна, получения расслабления и нормального существования, мы предлагаем приобрести у нас анестетики, лекарственные средства против эпилепсии, препараты для лечения болезни Паркинсона, психолептики по доступным ценам.
Препараты для глаз. В нашем каталоге имеются глазные капли, мази для глаз, различные инъекции, которые способны снять воспалительный процесс глазных сосудов, устранить инфекции различного рода, поддерживать зрение при каких-либо нарушениях, не нанося вреда нежной ткани глаза.
Гормональные препараты положительно влияют на жировой обмен, психику, функционирование сердца, увеличение мышечной ткани.
Противовирусные препараты снимают головную боль, облегчают общее состояние при простуде или гриппе. Такие препараты хорошо противостоят любым воспалительным процессам.
Препараты гинекологические устраняют выработку гормона пролактина, восстанавливают менструацию.

Кратко об организации

Компания ТОО Royal-opt из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Медицинская диагностика за рубежом, Косметология и эстетическая медицина, Лечение акне. Располагается по адресу ул. Аль-Фараби, 77/7 в Алматы. Связаться с представителем компании Royal-opt по всем вопросам вы можете по телефону +7 (700) 7170022, на сайте med-pharm.kz, по e-mail med-pharm.kz@mail.ru.