Rmt kz ИП

ИП Rmt kz
Ремонт спецтехники в Алматы
отзывов пока нет
+7 (705) 204-91-91
пр-т Суюнбая, 407, Алматы
пр-т Суюнбая, 407
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о Rmt kz, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rmt kz, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Найти профессионального и ответственного поставщика в городе Алматы и по Казахстану задача не из простых!
В компании RMT есть решения для качественного ремонта и профессиональной диагностики спец техники. Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием спецтехники, а также ремонтом грузовых и коммерческих автомобилей различных моделей.

Фото

Товары и услуги

Высококвалифицированный персонал и своя собственная ремонтная база, оснащенная всем необходимым оборудованием, позволяют нам производить самый широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию техники, начиная от технического обслуживания, покрасочно рихтовочных работ и полного капитального ремонта спецтехники.
Компания RMT предоставляет выездной сервис мобильных бригад на объект заказчика с диагностическим и ремонтным оборудованием, что позволяет сократить простои техники на объекте.

Опыт, качество и сервис, главные критерии в работе технического центра RMT!
Звоните, оставляете заявки, приезжайте на ремонтную базу, вызывайте наши мобильные бригады и Вы убедитесь в этом сами!

Кратко об организации

Фирма ИП Rmt kz из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт грузовых автомобилей. Находится по адресу пр-т Суюнбая, 407 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Rmt kz по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт spectehniki.kz, по почте service@spectehniki.kz, с помощью телефона +7 (705) 2049191.