Репетит-Центр (Алмата) ООО

ООО Репетит-Центр (Алмата)
Посреднические услуги для репетиторов - поиск учеников. Поиск репетиторов по запросу для учеников.
+ (727)
ул. Утеген батыра, 1, Алматы
ул. Утеген батыра, 1
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

О деятельности «Репетит-Центра»

?? Более 6 лет мы посвятили сбору информации о лучших преподавателях разных городов России, Беларуси и Казахстана. Результат нашей кропотливой работы – обширная база педагогов. Чтобы найти репетитора в Алматы, просто введите в поля специальной формы нужный предмет, город, цену за урок, пол учителя и желаемую форму занятий, нажмите кнопку поиска.

?? Поисковая система выдаст перечень педагогов. Правда, он весьма впечатляющий? Но даже и это не все преподаватели, работающие в вашем городе! Существует еще и закрытая база. В ней не меньше анкет, и каждая анкета – это квалифицированный педагог, который обучил множество людей. Наверняка в компании этих профи есть тот единственный Учитель с большой буквы, ради которого вы и начали поиск репетитора.

?? Секреты закрытой базы сайта о репетиторах

?? У нас много педагогов, которые загружены настолько, что не могут себе позволить принимать новые заявки на обучение. Максимум – одну-две. Как правило, это очень успешные преподаватели, способные обучить вас или вашего ребенка даже тем предметам, которые вы считаете безнадежно мрачными, непонятными и недоступными. Негативное отношение к дисциплине – явный признак того, что вам срочно требуется репетитор, и наши консультанты найдут его в закрытых анкетах.

?? Чтобы задействовать закрытую базу, вам нужно оставить заявку на быстрый поиск. Эта форма заполняется для наших сотрудников. В ней нужно указать основную информацию, контактные данные, требования к педагогу. Заполнить графу дополнительной информации можно примерно так: «ищу репетитора в Алматы, который…» и далее список ваших пожеланий. Постарайтесь учесть все. Чем подробнее будет ваша заявка, тем больше шансов на успешный поиск. Консультант свяжется с вами в рабочее время и предложит кандидатуру преподавателя.

?? Наш центр работает для тех, кому нужен репетитор в Алматы и кто очень щепетильно подходит к решению этого вопроса. Все анкеты тщательно модерируются, на сайте остаются объявления лучших педагогов, о которых хорошо отзываются ученики. Мы за качественное образование для всех желающих. А вы? Если да – то нам по пути, обращайтесь.

?? Для учеников – бесплатно!

Товары и услуги

Посреднические услуги для репетиторов - поиск учеников за небольшую комиссию (сумма одного занятия). Поиск репетиторов по запросу для учеников бесплатно.

Кратко об организации

Компания ООО Репетит-Центр (Алмата) из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Учебные центры и курсы. Располагается по адресу ул. Утеген батыра, 1 в Алматы. Связаться с представителем компании Репетит-Центр (Алмата) по всем вопросам вы можете по телефонам + (727) , + (727) , на сайте www.repetit-center.kz, по e-mail kazakh@repetit-center.kz.

Похожие компании поблизости

детский центр развития
+7 (727) 278-51-70
Орбита-4 мкрн, 11, оф.98-А
Оставьте отзыв первым
обучение и продвижение моделей
+7 (727) 317-74-63
Абая, 52 В
Оставьте отзыв первым
Полиграфия,Широкоформатная печать, Наружная реклама
+7 (775) 893-72-47
Ул. Маметовой, 76
Оставьте отзыв первым
Курсы обучения бухгалтеров, кадровиков, делопроизводителей, архивистов, секретарей, офис-менеджеров, операторов ПК
+7 (727) 274-68-60
р- выставки "Атакент", ул. Ауэзова, д.136, между ул. Тимирязева и ул. Габдуллина, оф.16
Образовательный центр
+7 (707) 292-14-29
Абая 52 В
Оставьте отзыв первым
Компьютерные курсы, повышение квалификации
+7 (700) 350-00-16
Алмалинский район, Амангельды_52, оф.303