Relaxy

Relaxy
Студия массажного оборудования и товаров для фитнеса, красоты и здоровья!
отзывов пока нет
+7 (747) 212-60-69
Навои 72, Алматы, 120000
  • +7 (747) 212-60-69
  • +7 (727) 224-26-16

Сайт: relaxy.kz

Сайт: us-medica.kz

Навои 72
Алматы, Алматы, Казахстан, 120000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Relaxy

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Relaxy. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся официальным представителем US Medica Казахстан и осуществляем поставки профессионального массажного оборудования По всем городам Казахстана. У нас Вы найдете все начиная от простыни, заканчивая комплексом кушеток, профессиональных массажных и косметологических столов и стульев.

Также мы всегда открыты к сотрудничеству и новым идеям развития и поддержки наших партнеров. Совместное проведение рекламных мероприятий, участие в выставках и другие возможности. Более детально мы можем обсудить все открытые предложения лично. На данный момент мы бы хотели познакомить Вас с нашей компанией и продукцией от US Medica.

В нашем ассортименте Вас может заинтересовать не только профессиональное оборудование, но также и фитнес оборудование, аппаратная косметология и оздоровительное оборудование.
Создать удобную зону отдыха и ожидания процедур поможет комплекс массажных кресел и массажеров для тела, а так же разогреть мышцы перед тренировкой или процедурой массажа, что облегчает работу для специалистов.

Закрепить результаты процедур массажа, фитнес нагрузок поможет - серия «Здоровый позвоночник» и серия «Фитнес» направленная на коррекцию осанки, решение проблем с позвоночником спиной, суставами, лишним весом, целлюлитом и многими другими проблемами с которыми мы можем сталкиваться в повседневной жизни.

Улучшить и закрепить результат процедур по уходу за лицом и телом, а так же увеличить количество предлагаемых услуг в сфере красоты и ухода за собой поможет серия продуктов B – Queen.

Товары и услуги

Массажное оборудование для профессионалов - массажные столы/кушетки для массажа и косметологии, валики, расходные материалы, стулья для массажистов, стул для экспресс массажа.
Массажное оборудование для частных лиц - массажные кресла, массажеры, массажные накидки.
Оздоровительные тренажеры, ортопедические подушки и фитнес тренажеры, балансировочные подушки, валики для фитнеса.
Аппаратная косметология для домашнего использования.

Кратко об организации

Организация Relaxy из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для салонов красоты, Косметологическое оборудование, СПА-оборудование. Фирму можно найти по адресу Навои 72 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Relaxy, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты relaxy.kz, us-medica.kz, по почте shop@relaxy.kz, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (747) 2126069, +7 (727) 2242616.