Рахат , ТОО медицинский центр

Рахат , ТОО медицинский центр
отзывов пока нет
+7 (727) 390-60-30
Казахстан,Алматы,мик-он Жетысу 3, дом 2 а, Алматы
  • +7 (727) 390-60-30 — Дирекция
  • +7 (701) 222-91-26 — Дирекция

Сайт: 35098.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,мик-он Жетысу 3, дом 2 а
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Рахат , ТОО медицинский центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рахат , ТОО медицинский центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Наш девиз — довольный пациент»
Этот лозунг стал для клиники «Рахат» реальностью, которая подтверждается каждый день. Нашу клинику отличает особый дух, который проявляется во всем, начиная со встречи пациентов и заканчивая работой семи отделений и шести специализированных центров по стома­тологии, оснащенных с использованием новейших медицинских технологий, как например 3D томограф и компьютерные технологии в изготовлении зубов. Клиника «Рахат» была основана в 1993 году известным врачом-стоматологом. Однако, с 2004 года она значительно расширила спектр своих медицинских услуг и стала многопрофильной. Основные направления работы клиники сегодня — это стоматология, челюстно-лицевая хирургия, гинекология, урология, проктология, педиатрия и детская стоматология, физиотерапия, психотерапия, офталь­мология, эндокринология, а также многопрофильная диагностика.
«Дух Рахат» — это требовательность, креативность и трудовой энтузиазм.
Стремление к совершенству проявляется во всем, всегда и повсюду, как в работе опытного и хорошо подготовленного медицинского персонала состоящего из сертифицированных врачей, являющимися одними из лучших в своей области,так и в эффективности и предупредительности административных сотрудников.
Наши цели: качество и безупречность
Достичь безупречности — в первую очередь, через уважение к человеку. Клиника «Рахат» поставила себе целью обеспечить наиболее эффективное лечение, безопасность, но также и наиболее комфортные условия этого лечения. Чтобы выполнить эту тройную задачу, клиника следует строгим и точным критериям качества. Организация, методы, оборудование, а также требования к компетентности персонала подвергаются оценке, пересматриваются и оптимизируются. Такое стремление к безупречности позволило Клинике «Рахат» зарекомендовать себя как эталон медицины в Казахстане.
Достичь безупречности — значит также обеспечить средства для выполнения задач. Особенность совета директоров клиники «Рахат», заключается в том, что он состоит из профессиональных врачей. Благодаря их компетентности и предвидению, клиника вкладывает большие средства в приобретение наилучших медицинских технологии и оборудования.
Достичь безупречности — значит учитывать уникальность пациента. Многие люди воспринимают свое пребывание в больницах негативно. Даже несмотря на самый высокий уровень оснащения и комфортабельности учреждения, душевный дискомфорт больного может нейтрализовать только дружелюбие и участие персонала. Сотрудники клиники "Рахат" обладая необходимыми навыками, терпением и тактом, сделают всё возможное, чтобы лечение в клинике оставило у вас только приятные воспоминания и положительные эмоции!
Асет Толемисов,
директор медицинского центра "Рахат",
Master of Science in Healthcare Management.
University of London
Регистрация
Запомнить меня
Введите код безопасности
Забыли логин?
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
© 2011 "Рахат"

Добавить фото

Товары и услуги

- Неврология,
- Кардиология,
- Урология,
- Психотерапия,
- Озонотерапия,
- Консультации психотерапевта,
- Терапия,
- Лечение зубных каналов,
- Гинекологический осмотр,
- Консультация проктолога.

Кратко об организации

Компания Рахат , ТОО медицинский центр из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Стоматологические центры. Располагается по адресу Казахстан,Алматы,мик-он Жетысу 3, дом 2 а в Алматы. Связаться с представителем компании Рахат , ТОО медицинский центр по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (727) 3906030, +7 (701) 2229126, на сайте 35098.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Наша Компания осуществляет подбор лечебного учреждения и конкретного специалиста, в соответствии с Вашими медицинскими показаниями и пожеланиями, операции и стационарное лечение.
+7 (705) 572-51-98
«Клиника Век»: ул. Кашгарская, 69/102, (угол ул. Курмангазы)
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 273-53-18
ул. Жибек Жолы 64, 7й этаж, 710каб, Алматы, 050000, Казахстан
+7 (727) 250-60-50
ул. Маркова, 71, Алматы, 050040, Казахстан
+7 (727) 279-70-89
Представительство по лечению в Израиле - г. Алматы, Сейфуллина 470, Алматы, Казахстан
+7 (727) 393-54-52
Прокофьева 89А, уг. Толе би, Алматы, 005050, Казахстан