Profair Solutions ТОО

ТОО Profair Solutions
Оборудование и фильтры Donaldson
отзывов пока нет
+7 (702) 465-40-00
ул. Рубинштейна, 9, Алматы
  • +7 (702) 465-40-00
  • +7 (7777) 999-93-69

Сайт: donaldson.kz

ул. Рубинштейна, 9
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Profair Solutions, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Profair Solutions, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Profair Solutions основана в 2015 году.
 
Миссия компании – помочь казахстанским предприятиям обеспечить соответствие производственных процессов и выпускаемой конечной продукции высочайшим международным стандартам качества.

Мы являемся авторизированным дистрибьютором компании Donaldson Company Inc. (США) - глобального лидера в области промышленных систем фильтрации для очистки сжатого воздуха, технологических газов, паров масла и жидких сред. 
Фильтрующие элементы Donaldson способны предотвратить проникновение крупных и мелких твердых частиц, паров масла, запаха,
а также бактерий в сжатый воздух, очистить воду для технологических нужд, пар, газ и жидкость любого назначения. 
За 7 лет мы заработали положительную репутацию среди десятков крупных и средних производственных предприятий Казахстана.

Кратко об организации

Компания ТОО Profair Solutions из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фильтр-прессы. Располагается по адресу ул. Рубинштейна, 9 в Алматы. Связаться с представителем компании Profair Solutions по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (702) 4654000, +7 (7777) 9999369, на сайте donaldson.kz, по e-mail cap@profair.kz.