PrimaLaSposa Свадебный салон

Свадебный салон PrimaLaSposa
Салон свадебных платьев и аксессуаров
+77 (01) 952-02-28
Улица Фурманова, 119, угол ул. Толе би, Алматы
  • +77 (01) 952-02-28 — моб. телефон
  • +77 (27) 329-76-69 — телефон

Сайт: www.primalasposa.kz

Улица Фурманова, 119, угол ул. Толе би
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

с 11:00 до 20:00

О компании

Салон свадебных платьев и аксессуаров PrimaLaSposa в городе Алматы!

Подготовка к бракосочетанию не должна отягощать, а, напротив, наполнять предвкушением счастья. Поэтому подбор свадебных платьев и аксессуаров обязан стать самым незабываемым шопингом в жизни девушки. Невестам трудно угодить, но магазин свадебных платьев PrimaLaSposa всегда найдет ключик к сердцу новобрачной.

Доступная роскошь европейской моды, подбор нарядов, аксессуаров, организация торжеств, выгодное сотрудничество – преимущества салона PrimaLaSposa.


Каждую невесту персонально обслуживают опытные консультанты магазина свадебных платьев PrimaLaSposa. Они помогают создать неповторимый образ, раскрыв все достоинства очаровательной новобрачной посредством эксклюзивных нарядов и оригинальных аксессуаров. Утонченные и романтичные невесты PrimaLaSposa – таинственные бриллианты в достойной оправе, от которых просто невозможно отвести взгляд.

Невеста города Алматы – это не просто отнесенность к месту жительства, это определение душевного настроя, особого мировосприятия. Элегантность без нарочитости, богемность без пафоса. PrimaLaSposa– салон свадебных платьев – сделает выбор подвенечного наряда настоящим праздником. Здесь каждая невеста найдет именно то, что созвучно ее душе, внутреннему состоянию. В атмосфере дружеского участия и заботы специалисты салона посвятят столько времени новобрачной, сколько необходимо, чтобы создать особый образ нежной возвышенной невесты.

Для вас:
Наряды для свадьбы и венчания
Фаты
Свадебная обувь
Головные уборы - тиары, диадемы, вуальки и тд.
Перчатки
Бижутерия
Дополнительные аксессуары для свадьбы

Все это и многое другое представляет в широком ассортименте салон свадебной моды PrimaLaSposa

Более того, мы с радостью дарим Вам следующее:

Мы заботимся о Вас и поэтому у нас можно бесконечно примерять свадебные платья и только потом выбрать (услуга бесплатная).
Мы хотим, чтобы Вы были безупречны, поэтому идеально подгоняем платье по фигуре (услуга бесплатная).
Мы ценим Ваше время и готовы доставить свадебное платье по Вашему адресу (услуга бесплатная).
Мы любим Вас и готовы выехать в день свадьбы , подготовить свадебный наряд и одеть невесту (услуга бесплатная).
Мы благодарны Вам, что Вы к нам пришли и поэтому создаем уютную и комфортную обстановку для примерок.
Мы уважаем вас и поэтому у нас самый профессиональный персонал.
Мы понимаем Ваши заботы в подготовке свадебного торжества и готовы предоставить поэтапную оплату выбранного свадебного платья.


История «PrimaLaSposa»

Мы создавали и строили наш бизнес для невест, для нас самое важное, чтобы выбор свадебного платья был праздником, увлекательным путешествием в мир свадебного шопинга. Наши консультанты проходят международное обучение и тренинги, и являются профессионалами высокого уровня. Мы уверены, что даже самая взыскательная невеста доверит им создание своего образа -образа Невесты. Весь наш сервис и все наши услуги направлены на комфортное решение любых проблем связанных с выбором свадебного наряда. Мы работаем для Вас без выходных с 11:00 до 20:00 и готовы работать дольше, если этого требуют интересы наших клиентов. Позвоните нам и назовите удобное для Вас время и наши салоны будут для Вас открыты.
В свадебных салонах PrimaLaSposa мы создали по домашнему уютную атмосферу , где вас ждут, искренне любят и хотят помочь.
Мы постоянно улучшаем нашу работу и готовы внедрять любую идею, которая сделает Вас счастливей, пишите нам и говорите, что бы Вы еще хотели увидеть в перечне наших услуг и в ассортименте наших платьев и мы это претворим в жизнь. Мы регулярно пополняем наши коллекции свадебных платьев и аксессуаров, чтобы каждая невеста нашла у нас свой наряд.
PrimaLaSposa - это всегда качественные свадебные платья, безупречный сервис и услуги, которым позавидует королева!

Семейные традиции с 1995 года.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Свадебный салон PrimaLaSposa из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины одежды. Организацию можно найти по адресу Улица Фурманова, 119, угол ул. Толе би в Алматы. Связаться с контактным лицом компании PrimaLaSposa по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 77019520228, 77273297669, по почте info@primalasposa.kz, через сайт www.primalasposa.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бутик женской одежды
+7 (727) 264-56-16
Фурманова улица, 226
Оставьте отзыв первым
мужская и женская одежда
+7 (727) 311-10-56
Аль-Фараби проезд, 13 ПФЦ "Нурлы Тау", корп. 2-В, оф 3.
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 549-57-26
Казахстан,Алматы,Алмата
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 274-03-452754919
Казахстан,Алматы,050000, ул. Тимирязева, д. 44, уг. ул. Ауэзова
+7 (727) 383-91-29
Казахстан,Алматы,ул. Ахметова, д. 4, оф.1
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 245-94-31
Казахстан,Алматы,050000, ул.Ауэзова 171