Представительство Потребительского общества "МПО "СТАТУС" в Казахстане МПО

МПО Представительство Потребительского общества  "МПО "СТАТУС" в Казахстане
МПО
отзывов пока нет
+7 (727) 261-52-33
ул. Казыбек би, уг. ул. Фурманова, д. 65, оф. 201, 211, Алматы, 010000
  • +7 (727) 261-52-33
  • +7 (705) 772-34-40

Сайт: mpo-status.ru

ул. Казыбек би, уг. ул. Фурманова, д. 65, оф. 201, 211
Алматы, Алматы, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 03 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Воскресенье – выходной

Отзывы о Представительство Потребительского общества "МПО "СТАТУС" в Казахстане, МПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Представительство Потребительского общества "МПО "СТАТУС" в Казахстане, МПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МПО «Статус» было создано командой единомышленников 14 апреля 2015 года. Мы реализовали проект, выгодный для разных слоев населения.

Миссия компании – рост благосостояния пайщиков. Для ее реализации мы разработали целый комплекс уникальных программ и предложений. Вместе с МПО «Статус» Вы можете поднять уровень своего дохода, приобрести на особых условиях автомобиль или жилье в лизинг, купить ювелирные изделия по оптимальным ценам, регулярно получать финансовые поощрения и дорогие подарки.

Главные принципы деятельности МПО «Статус»: надежность, безопасность, мастерство в решении поставленных задач.

Мы гарантируем вложение Ваших денег только в реальные бизнес-проекты, прозрачность инвестиций, высокое качество предоставляемых услуг, индивидуальный подход, скидки на товары и услуги. Все идеи и задумки реализует на практике наш дружный коллектив. В МПО «Статус» трудятся только профессиональные сотрудники с высшим образованием и большим опытом работы. Секрет их успеха – ответственность, трудолюбие, креативность, умение действовать сообща.

Международное Потребительское Общество «Статус» делает материальные блага доступными не только москвичам, но и жителям российских регионов. Компания имеет разветвленную сеть кооперативных участков по всей территории России. Кооперативные участки МПО «Статус» в городах Чите, Якутске, Иркутске, Улан-Удэ, Красноярске, Киселевске, Прокопьевске, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Ижевске, Пензе, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Сочи и Краснодаре. В планах – расширение присутствия МПО «Статус» в регионах и за границей.

Компания «Статус» не только реализует свои проекты, но и оказывает благотворительную помощь информационному порталу для глухих и слабослышащих людей «Глухих. net», спонсируя разного рода мероприятия.

Помимо этого, мы предоставляем глухим и слабослышащим людям возможность стать пайщиками МПО «Статус» и активно участвовать в жизни потребительского общества. В штате компании работает специально обученный сурдопереводчик, владеющий жестовым языком.

Международное Потребительское Общество «Статус» уверенно смотрит в будущее. У нас есть прочная материальная база, энергия и энтузиазм для воплощения в жизнь самых перспективных проектов.

Предлагаем Вам расти и развиваться вместе с нами!

Становясь пайщиком МПО «Статус», Вы делаете выбор в пользу Вашего процветания!

Кратко об организации

Организация МПО Представительство Потребительского общества "МПО "СТАТУС" в Казахстане из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Услуги брокеров, Инвестиционные фонды. Расположена по адресу ул. Казыбек би, уг. ул. Фурманова, д. 65, оф. 201, 211 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Представительство Потребительского общества "МПО "СТАТУС" в Казахстане, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail natalyaalexeyenko34@gmail.com, по телефонам +7 (727) 2615233, +7 (705) 7723440, на сайте mpo-status.ru.