ПОСОЛЬСТВО ЮЖНОЙ КОРЕИ В АЛМА-АТЕ

 ПОСОЛЬСТВО ЮЖНОЙ КОРЕИ В АЛМА-АТЕ
+7 (727) 253-26-91
Джаркентская улица, 2/77, Алматы
  • +7 (727) 253-26-91
  • +7 (727) 263-26-60
Джаркентская улица, 2/77
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Zhazira
Zhazira

Здравствуйте,я еду в Сеул на 15дней ,какие мне нужны документы собрать ?

Аватар пользователя Ferangiz
Ferangiz

Здравствуйте скажите пожалуиста долгии ли процесс с получением брачное визы ?

Аватар пользователя Александр
Александр

Какие необходимо документы для получения визы в Южную Корею для работы?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 21 сентября 2016

Добрый день. Хочу поехать в Южную Корею на работу. Какие требуются документы для получения трудовой визы. С уважением Александр.

Аватар пользователя Рома
Рома

Добрый день. Правда ли что для Казахстана выделили 1500 квот на работу в Южной Кореи и кто может получить эту квоту?Что для этого требуется?

Аватар пользователя abdurahim
abdurahim

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли устроится на работу в Корее? Я сам из Казакстана!

Аватар пользователя Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Добрый день!Я полтора года назад находилась на лечении в Южной Корее и превысила там срок пребывания на 1 день.В паспорт поставили печать 67-(1).Сейчас мне нужно лететь на обследование.Скажите,пожалуйста,пустят ли меня в Южную Корею,не отправят ли обратно?Что значит эта печать?Спасибо.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Возможно ли устроится на работу в Корее другой национальности :например(европейке)

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Здравствуйте мне 34 года. Я гр. Казахстана как открыть рабочую визу? В какие дни можно у вас получить консультации?

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Ув. представители посольства. У меня такой вопрос, я гр. Казахстана хочу сделать визу Ф4 т.к моя мама кореянка и ее родители. Так сложилось бабушка и дедушка умерли, а мама меня бросила при рождение , меня воспитывали бабушка и дедушка. Вот я хотела бы узнать свидетельство о рождение мамы у меня нет , а свидетельство о смерти бабушки и дедушки есть они 1933г там требуется обязательно свидетельство о рождение мамы, а у меня его нет . Как можно решить этот вопрос?? Бабушка и дедушка не делали опекунство не заверяли документально, мама просто им меня оставила. Какие документы нужно мне собрать??

Аватар пользователя Юра
Юра

Ув.представители посольства. У меня такой вопрос я был в корее10лет назад в 2015 прилетел меня не пустили обьясните пожалуйсто почему за ранее благодарен

Аватар пользователя султонбой
султонбой

Добрый день.. я гражданин таджикистана но данное время нахожусь в алмаате. И несколько раз я ездил в южную корею. Я бы хотел получить вызу c 3 4 в корею из алмааты.. у меня собой приглашения банковская книшка и в паспорте две визи. Я занимаюсь автомобильном бизнесом.. Помогите мне пожалуйста

Аватар пользователя Константин
Константин

Добрый день. Моему сыну в 15 лет оформили паспорт. В паспорте нет его подписи, т.к. не исполнилось 16 лет. В настоящее время ему 20 лет, срок действия паспорта - до 2020 года. Возможно ли с таким паспортом посетить Южную Корею на срок до 30 дней с целью летнего обучения?

Аватар пользователя сергей
сергей

Здравствуйте могу ли я получить в Казахстане визу F4 если я гражданин России? И какие нужны документы?

Аватар пользователя Вясеслав
Вясеслав

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав Нам, я гр. Казахстана. В 2015 году будут ли давать этническим корейцам трудовую визу в Южную Корею, если да то когда? Спасибо.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, по национальности кореец 3-го поколения.В 2015 году будут ли давать рабочую визу , этническим корейцам из Казахстана, если да то когда? Заранее благодарю.

Аватар пользователя василий
василий

здравствуйте!меня зовут Василий я гражданин россии.временно проживаю республике казакстан в городе алмаата.хочу сделать рабочую визу в южную корею.могу ли я получить ее (визу) здесь и что для этого мне нужно (в плане документов).спасибо

Аватар пользователя Елена Целищева
Елена Целищева

Уважаемые сотрудники Посольства Южной Кореи, хотелось бы узнать сколько времени нужно ожидать визу в Вашу страну. Есть ли разница в сроках получения визы по турескической путевки в сравнении сроках получения визы на лечение в онкологическую клинику Сеула? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Елена Целищева.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Здравствуйте, как можно выехать на заработки в Южную Корею? С чего начать и к кому можно обратиться? Заранее благодарю. С уважением Антонина.

Аватар пользователя Гульнар
Гульнар

Уважаемые представители посольства! Хотела бы получить информацию по следующему вопросу. Моей дочери предстоит поездка в Южную Корею в октябре. Как быть с визой; насколько верна новость о безвизовом режиме между нашими странами? Благодарю за внимание.

Аватар пользователя Talgat
Talgat

Аттестация, допуск и обучение сварщиков, лифтеров, слесарей, машинистов кранов в Алматы и мн.др Компания проводит обучение и допускает к работе следующие специальности в Алматы: - ИТР по работе в сейсмический опасных районах (сейсмоопасных) - допуск лифтеру - допуск крановщикам в Алматы - допуск машинист манипулятора - допуск персонал по ремонту трубопроводов - допуск слесарь по ремонту котлов - допуск сварщикам - допуск слесарь по ремонту холодильных систем - допуск электромонтер в Алматы - допуск стропальщик в Алматы - допуск бурильщики - лицо, ответственное за транспортировку, хранение взрывчатых веществ - оператор автозаправочных станций - водитель пазс - лицо, ответственное за безопасное ведение работ с неорганическими кислотами и щелочами - персонал по хранению, использованию, уничтожению и т.д. прекурсоров - должностные лица и работники организаций проектирующих, эксплуатирующих, осуществляющих монтажные, пусконаладочные работы и ремонт автоматических систем управления технологическими процессами, систем защиты и приборов безопасности для технических устройств, используемых на опасных производственных объектах Экспертиза в области промышленной безопасности в Казахстане Алматы и по всему Казахстану AbdukaliyevTсобакаgmailточкаcom 328 77 19, 8775 310 68 05, 328 70 08, 8775 400 22 10 ises точка kz

Аватар пользователя Мирзафар
Мирзафар

Здравствуйте ! я. тренер по таеквондо хочу поехать в Корею что бы стажироваться у корейских мастеров методику преподавания таеквондо какие документы я должен собрать что бы поехать в Корею ?

Аватар пользователя elmira
elmira

napiwte pojalusta ia mogu popast koreiu bez bizi delotom wto menya 2 goda nazad deportirbali daite znat jdu otbeta sposiba

Аватар пользователя Валерий
Валерий

При наличии туристической визы Японии, могу я находится на територии Южной Кореи следуя из Японии в Алма-Ату через Сеул? Спасибо.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

здравствуйте я хотела бы узнать возможные варианты обучения в южной кореи на гранте? на след год я заканчиваю 11 класс

Аватар пользователя Александр Цой
Александр Цой

Поездка в Корею

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам по такому вопросу. Я гражданин Республики Казахстан, учусь на данный момент в России, г. Томск. Узнал про 7 дневную программу выезда в Корею. Хочу подать документы, но это необходимо сделать через посольство Кореи в Казахстане. В общем я не знаю как правильно и куда точно подавать документы. Помогите пожалуйста с этим вопросом! Заранее спасибо.

Аватар пользователя Азиза
Азиза

Вопрос о выезде на работу в Южную Корею

Добрый день! Хочу поехать работать в Южную Корею. Есть ли у нас в Казахстане официальная компания, занимающаяся помощью и всем оформлением в связи с этим? Спасибо.

Аватар пользователя максим
максим

виза

здравствуйте уважаемое посольство. хотел узнать как можно сделать визу для корейцев казахстана в частности для кызылординских корейцев.заранее благодарю.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПОСОЛЬСТВО ЮЖНОЙ КОРЕИ В АЛМА-АТЕ из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Посольства и консульства. Располагается по адресу Джаркентская улица, 2/77 в Алматы. Связаться с представителем компании ПОСОЛЬСТВО ЮЖНОЙ КОРЕИ В АЛМА-АТЕ по всем вопросам вы можете по телефонам 77272532691, 77272632660.

Похожие компании поблизости

Казахстанская туристическая компания со специализацией по морским и речным круизам
+7 (727) 225-10-00
пл.Республики 13, уг. ул. Фурманова, офис 207.