ПК "Казмонолитинвест" ТОО

ТОО ПК "Казмонолитинвест"
Проектирование жилых и общественных зданий и сооружений!!! 100%-ая гарантия качество и сроки выполнения!!! Мы воплотим Вашу мечту в реальность!!! С нами Вы с экономите время и самое главное деньги!!!
отзывов пока нет
+7 (727) 246-54-88
Толе би 273а, Блок 2, Алматы, 050000
Толе би 273а, Блок 2
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Адаптация эскизных иностранных проектов. Венгерский павильон Астана Экспо-2017.
    Адаптация эскизных иностранных проектов. Венгерский павильон Астана Экспо-2017.
  • Жилой комплекс "Жайлы". Расположен вдоль реки Б. Алматинка, красивый пейзаж, удобная инфраструктура. Проект выполнен профессионалами, предусмотрены все удобства для жильцов. Комфортные планировки.
    Жилой комплекс "Жайлы". Расположен вдоль реки Б. Алматинка, красивый пейзаж, удобная инфраструктура. Проект выполнен профессионалами, предусмотрены все удобства для жильцов. Комфортные планировки.
  • Современный детский сад на 69 мест. В этом объекте были созданы все удобства для нашего поколения. Просторные игровые, спальные комнаты, сан. узлы, библиотеки. Все самое лучшее для наших детей!!!
    Современный детский сад на 69 мест. В этом объекте были созданы все удобства для нашего поколения. Просторные игровые, спальные комнаты, сан. узлы, библиотеки. Все самое лучшее для наших детей!!!
  • Данный современный бассейн был спроектирован по олимпийским стандартам. Включает в себя раздельные детский и взрослый бассейны. Просторные раздевалки и душевые. Также имеет тренажерные залы.
    Данный современный бассейн был спроектирован по олимпийским стандартам. Включает в себя раздельные детский и взрослый бассейны. Просторные раздевалки и душевые. Также имеет тренажерные залы.
  • Современный жилой комплекс с  двухуровневым паркингом и детским садом. Паркинг предназначен на 200 автомобилей. Удобные планировки квартир и инфраструктура. Проект посчитан на сейсмику 9 баллов.
    Современный жилой комплекс с двухуровневым паркингом и детским садом. Паркинг предназначен на 200 автомобилей. Удобные планировки квартир и инфраструктура. Проект посчитан на сейсмику 9 баллов.
  • Уникальный жилой дом со встроенными помещениями и паркингом, предназначенный для комфортной жизни. В проекте были заложены современные материалы. Из окна открывается великолепный вид на горы.
    Уникальный жилой дом со встроенными помещениями и паркингом, предназначенный для комфортной жизни. В проекте были заложены современные материалы. Из окна открывается великолепный вид на горы.
  • Фрагмент жилого комплекса "Жайлы". Вид с набережной.
    Фрагмент жилого комплекса "Жайлы". Вид с набережной.
  • Бизнес центры были спроектированы по индивидуальным требованиям заказчиков. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, удобные подъездные пути, паркинг с большим количеством авто-мест.
    Бизнес центры были спроектированы по индивидуальным требованиям заказчиков. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, удобные подъездные пути, паркинг с большим количеством авто-мест.

Отзывы о ПК "Казмонолитинвест", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПК "Казмонолитинвест", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектная компания ТОО «Казмонолитинвест»
образовалась в 1991 году. За прошедший период компанией разработано более 200 проектов. Среди них много интересных и уникальных:
- Жилые дома в микрорайоне № 9 (г. Астана);
- Район комфортного проживания «Жайлы» по ул. Толе би (г. Алматы);
- 9 этажный жилой дом корпорации «БАТТ» по пр. Достык (г. Алматы);
- Бизнес центр на ул. Аль - Фараби, уг. ул. Фурма-нова (г. Алматы);
Реконструкция Центральных стадионов (в г. Алматы и в г. Атырау);
- Школа «Мирас» Фонда образования Нурсултана Назарбаева;
- Детско-юношеская школа олимпийского резерва (г. Алматы);
- Фонд исламской культуры (г. Алматы);
- Жилой поселок на 500 жителей нефтяной компании «А01Р» (г. Атырау);
- Вахтовый городок интегрированного газохимического комплекса в Атырауской области;
- Плавательный бассейн (г. Акгобе).
Все разработанные проекты прошли экспертизу и получили высокую оценку. Компания имеет опыт работы с иностранными партнерами. Отдельные проекты выпущены совместно с иностранными фирмами, из Англии, Австрии, Америки, Италии, Индии, Швеции. При работе с иностранными специалистами учитываются наряду с Казахстанскими нормами требования европейских стандартов, документация выпускается с переводом на английский язык.
По отдельным проектам иностранных компаний осуществляется адаптация с учетом Казахстанских нормативных требований.
Проектная компания ТОО «Казмонолитинвест» имеет большой опыт работы с ведущими строительными компаниями, такими как: Холдинг «Алматыкуры- лыс», АО «Культбытстрой», АО «Алматыинжстрой», АО «Серт», АО «АКСУ», АО «Алматыоблтяжстрой выполняется в полном объеме, включая все инженерные разделы.
Сильные стороны компании:
Знание технологических особенностей функциональной взаимосвязи объектов;
- Разработка собственными силами всего комплекса рабочей проектной документации;
- Большой опыт управления проектированием и координация в качестве генпроектировщика при проектировании крупных и уникальных объектов.
Внедрение современных технологий, материалов, инженерных и конструктивных решений, создание комфортного уровня проживания и высоко художественного облика проектируемых объектов - вот на что нацелена работа компании и что позволяет быть на должном уровне проектирования среди проектных подразделений Казахстана.
ТОО «Казмонолитинвест» неоднократно номинировалась на международную почетную премию «Золотой Феникс» (Швейцария), награждено дипломом «Лучшая компания Евразийского экономического пространства 2009г.» Высшего Женевского института бизнеса и управления «Ш8АМ».

Товары и услуги

В данное время разрабатываем проект адаптаций иностранного проекта "Венгерский павильон Астана Экспо-2017".

Кратко об организации

Компания ТОО ПК "Казмонолитинвест" из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Проектные организации, Архитектурные организации. Организацию можно найти по адресу Толе би 273а, Блок 2 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ПК "Казмонолитинвест" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (727) 2465488, письмом на адрес kmi2004@inbox.ru, через сайты , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 380-22-53
Достык, 128, офис 128
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (727) 396-05-71
мкр. Алмагуль, 8/1
Оставьте отзыв первым
Архитектурное проеткирование
+7 (727) 261-15-12
пр. Достык, 85
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 262-14-34
пр. Достык, 91/2
Оставьте отзыв первым
Проектируем здания и сооружения
+7 (708) 222-59-07
Байзакова 222
Оставьте отзыв первым
Проектное бюро
+7 (747) 941988
пр. Абылай хана, 60, оф. 328