Пипл медиа продакшен ООО

ООО Пипл медиа продакшен
BTL агентство "МЫ"
отзывов пока нет
+7 (705) 711-72-07
Сатпаева, 22Б, Алматы
Сатпаева, 22Б
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пипл медиа продакшен, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пипл медиа продакшен, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство "МЫ" - ведущий игрок в сфере BTL-маркетинга в Алматы. Мы предлагаем широкий спектр услуг, среди которых особое место занимает предоставление профессиональных промо-моделей для выставок. Наши промо-модели обладают не только привлекательной внешностью, но и высоким уровнем коммуникабельности, что поможет привлечь максимальное внимание к вашему стенду на выставке. Благодаря богатому опыту работы с различными брендами, наши модели способны эффективно представить ваш продукт или услугу, оставив незабываемое впечатление у посетителей. Сотрудничество с нами - это уверенность в профессиональном подходе и высоких результатов!

Кратко об организации

Компания ООО Пипл медиа продакшен из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Реклама в помещениях, Реклама в метро. Располагается по адресу Сатпаева, 22Б в Алматы. Связаться с представителем компании Пипл медиа продакшен по всем вопросам вы можете по телефону +7 (705) 7117207, на сайте btl-me.kz, по e-mail manager.sale1@btl-me.ru.