PhotoDom

 PhotoDom
Магазин фото и видео оборудования в Алматы
отзывов пока нет
+7 (70770) 705-46-79
ул. Луганского, 1, Алматы
ул. Луганского, 1
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о PhotoDom

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PhotoDom. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ФОТОТОВАРОВ PHOTODOM – ПРОДАЖА ТЕХНИКИ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ
Почему стоит приобрести технику для начала собственного фотобизнеса в интернет магазине PhotoDom? В магазине продается оборудование ведущих мировых производителей, которое используется в профессиональных фотостудиях. Источники постоянного света, импульсные вспышки и насадки для них предусмотрены для создания подходящих съемочных условий в павильоне. В интернет магазине фототехники вы также найдете необходимые аксессуары для съемки за пределами студии – это разнообразные внешние вспышки, отражатели и прочие принадлежности, позволяющие делать потрясающие фото в любых условиях. Осуществляйте свои творческие планы вместе с ФотоДомом!

Интернет магазин фототоваров – это большой выбор объективов для фотокамер и средств для чистки оптики. У нас вы можете купить как качественные «стеклышки» на фотоаппарат, так и защитные бленды, разноцветные светофильтры и прочие аксессуары для них. Интернет магазин фотоаппаратов предлагает самые выгодные цены на технику для фотографов. В ФотоДоме на постоянной основе действуют скидки, а также интересные дисконты для новых и постоянных клиентов. Сделайте у нас первую покупку и убедитесь в добросовестности, квалификации и оперативности предоставляемого обслуживания!

Кратко об организации

Фирма PhotoDom из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Видеооборудование, Фотооборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Луганского, 1 в Алматы. Связаться с представителем организации PhotoDom по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте photodom.kz, по телефону +7 (70770) 7054679, по e-mail info@photodom.kz.