parfum-lux

 parfum-lux
Интернет-магазин косметики и парфюмерии
отзывов пока нет
+7 (705) 771-71-17
Микрорайон Аксай-4, дом 3, Алматы

Отзывы о parfum-lux

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании parfum-lux. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

AmiTrade — это интернет-магазин косметики и парфюмерии, который поможет создать неповторимый образ. С помощью подчеркивающего красоту косметического средства и найти отражающий Вашу индивидуальность аромат. Именно у нас вы можете приобрести товар и получить свою посылку в течение пары дней.

Приобретая духи и косметику у нас - Вас ожидает приятный сюрприз.

Наши поставщики гарантируют полное соответствие заявленным характеристикам и свойствам. Сделав заказ у нас, Вы обретете высококачественный аналог любому из мировых брендов по доступной цене.
Все наши позиции отличаются стойкостью и максимальным соответствием дорогостоящим оригинальным ароматам от известных модных и ювелирных домов. Будь то одеколон, парфюмированная или туалетная вода.
Благодаря широкому спектру товаров, Вы можете сделать выбор интуитивно, спонтанно или же купить именно ту туалетную воду, на которую были нацелены изначально.
Не упустите возможность стать еще красивее и уникальнее с AmiTrade! Закажите наши товары прямо сейчас и получите их в течение пары дней. Оставайтесь всегда в центре внимания благодаря парфюмерии от AmiTrade!

Кратко об организации

Компания parfum-lux из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Парфюмерно-косметическая продукция. Располагается по адресу Микрорайон Аксай-4, дом 3 в Алматы. Связаться с представителем компании parfum-lux по всем вопросам вы можете по телефону +7 (705) 7717117.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
парфюмерия и косметика
+7 (727) 357-39-15
ул. Хусаинова 225
Оставьте отзыв первым
продажа парфюмерии и косметики
+7 (702) 311-44-88
ул. Ади Шарипова, 124