Новостной сайт Oqu.news

 Новостной сайт Oqu.news
Oqu.news – новостной сайт, где ежедневно публикуются самые свежие новости
отзывов пока нет
+7 (747) 341-66-19
ул. Байзакова, 280, Алматы, 050000
ул. Байзакова, 280
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Новостной сайт Oqu.news

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новостной сайт Oqu.news. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Oqu.news – новостной сайт, где ежедневно публикуются самые свежие новости. Мы работаем для того, чтобы наши читатели и подписчики были в курсе событий, которые каждый день происходят в стране и в мире. Наша основная задача – беспристрастное освещение событий.

Журналисты нашего издательства готовят самые интересные, резонансные и значимые новости. Ежедневно просматривая публикации на нашем сайте, вы сможете наблюдать за развитием событий в стране и в мире. Чтобы ничего не пропустить, оформите подписку и получайте извещение о каждой только что появившейся на сайте новости.

Для удобства читателей все они распределены по тематическим рубрикам. На каждой проставлены дата и время публикации. Выбирайте любую категорию на главной странице и читайте то, что вам интереснее всего.

Кратко об организации

Компания Новостной сайт Oqu.news из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Электронные средства массовой информации. Организацию можно найти по адресу ул. Байзакова, 280 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Новостной сайт Oqu.news по всем вопросам вы можете на web-странице oqu.news, по номеру +7 (747) 3416619.