"Nostudy" education ООО

ООО "Nostudy" education
Оффлайн и онлайн подготовка к ЕНТ. НИШ. РФМШ. КТЛ. 100% ГРАНТ!
отзывов пока нет
+7 (708) 849-65-90
ул. Абая, 76, Алматы, 050008
  • +7 (708) 849-65-90
  • +7 (708) 849-66-10

Сайт: nostudy.kz

ул. Абая, 76
Алматы, Алматы, Казахстан, 050008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 37 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • логотип компании
    логотип компании

Отзывы о "Nostudy" education, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Nostudy" education, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ФЕВРАЛЯ
2022
Логотип

Новый пост: https://www.instagram.com/nostudy.kz/

О компании

Образовательный центр NOstudy - это помощь в изучении школьного материала. Мы готовим учеников: для поступления в лучшие университеты Казахстана и зарубежные университеты, готовим к ЕНТ, в НИШ, РФМШ, КТЛ. Занимаемся со школьниками по повышению успеваемости по школьной программе.

Наш огромный опыт в образовании, способствует развитию и улучшению образовательной программы для подготовки в престижные учебные заведения, сдачи экзаменов и развитие новых навыков. Центр имеет большое количество обучающего материала, огромный книжный фонд, и квалифицированных руководителей и сотрудников. Мы развиваем свой метод обучения, оживляем и улучшаем процесс подготовки, который направлен на максимальное усвоение и концентрацию перед экзаменом.

Наш центр, полностью соответствует всем стандартам, и утвержден Национальной системой образования. Преподавательский состав - квалифицированные специалисты, имеющие за плечами бесценный опыт подготовки. Мы всегда следим за рынком, и каждый год вносим корректировки в процесс обучения и наш годовой опыт, чтобы он оставался актуальным и востребованным. Группы состоят из восьми детей, чтобы предать обучению индивидуальный подход и заниматься по узкопрофильной программе. Это повысило процент успеваемости, и большая часть учеников поступает в лучшие заведения страны. Мы имеем самый большой поток учеников, что гарантирует качество наших методик.

Наш центр, проводит недельные проверки и тесты, чтобы дети могли убедиться в своей успеваемости и повысили мотивацию к обучению. Проводятся итоговые месячные тестирования, чтобы ученики могли перейти на следующий этап подготовки или перевестись на соответствующий уровень.

Наши методы, это получение навыков: конкурентоспособности, спокойствии перед экзаменом, самостоятельности, стремлении к мечте. Обучение проходит в утреннее, дневное или вечернее время, состоит из нескольких этапов и проходит в интересной форме. Уже несколько лет, мы успешно конкурируем между другими обучающими услугами на рынке и не собираемся останавливаться. Центр пополняет учебный материал: известными пособиями, авторскими и международными книгами, видео материалами и практическими заданиями.

У нас есть всё что нужно, для полноценной подготовки к экзаменам! Звоните сейчас!

Фото

Товары и услуги

Мы готовим по следующим предметам:
- Математика, Логика, Высшая математика, Calculus, Матанализ, Линейная алгебра
- Физика
-Химия
- Биология
- География
- История Казахстана, Всемирная история, ЧОП
- Казахский язык
- Русский язык
- Английский язык

Кратко об организации

Организация ООО "Nostudy" education из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Репетиторы по физико-математическим наукам, Репетиторы по английскому языку, Репетиторы по гуманитарным наукам. Фирму можно найти по адресу ул. Абая, 76 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы "Nostudy" education, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт nostudy.kz, по почте nostudy.co@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (708) 8496590, +7 (708) 8496610.