Nekei тоо

тоо Nekei
Поставщика металлопроката и строительного оборудования
отзывов пока нет
+7 (727) 310-17-13
ул. Кокорай, 2/1, Алматы

Отзывы о Nekei, тоо

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nekei, тоо. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТОО «Nekei» много лет специализируется на продажах металлопроката, кабельной и другой продукции. За годы работы мы досконально изучили рынок, поэтому хорошо знаем потребности современного клиента. Доступные цены и огромный ассортимент позволяют сотрудничать с крупными компаниями страны. Нашими клиентами являются производственные предприятия, строительные и энергетические компании, государственные учреждения, недропользователи.

Что мы предлагаем
Наша компания предлагает не просто огромный ассортимент различной продукции, но и профессиональные консультации менеджеров. Квалифицированные сотрудники ТОО «Nekei» ответят на все поставленные вопросы, подскажут, как поступить в конкретной ситуации.

Мы создаем индивидуальные условия для каждого своего клиента. Компания работает во многих городах станы. Наши офисы расположены в Алматы, Нур-Султан, Шымкент, Караганда, Актобе, Атырау. Поэтому, не растрачивайте на поиски свое время, заказывайте необходимую продукцию у нас на самых выгодных условиях.

Почему мы?
Компания ТОО «Nekei» относится к лидерам рынка металлопроката. Мы постоянно участвуем в тендерах на поставку оборудования крупным промышленным предприятиям. На складах компании содержится большое количество кабельной продукции, первичных металлов, нержавеющих и специальных сталей, цветного и черного металлопроката. Если потребуется другая продукция из нашего ассортимента, мы доставим ее вам под заказ в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем гибкую политику сотрудничества, которая включает отсрочку платежей, оптовые скидки и многое другое. Для нас не существует маленьких клиентов – каждый покупатель имеет свою ценность. Для создания долгосрочных, доверительных и прочных отношений, мы формируем взаимовыгодные отношения. Благодаря комплексным поставкам высококачественной продукции, наши покупатели становятся лидерами своих отраслей.

Преимущества сотрудничества с нами
Многолетний опыт в сфере логистики и хорошо отлаженные связи, позволяют оперативно поставлять металлопрокат на предприятия заказчиков. Незначительные объемы могут доставляться транспортными компаниями страны. К основным преимуществам сотрудничества с нами относятся:

выгодные цены – лучшее соотношение цена/качество в стране;
экономия вашего времени – минимальные сроки поставок;
профессионализм – опытные специалисты компании помогут подобрать необходимую продукцию;
большой выбор – огромный ассортимент металлопроката и кабельной продукции, позволит каждому клиенту найти подходящий товар;
заключение договоров – гарантирует полное соблюдение договоренностей обеими сторонами;
оперативная доставка – продукция поставляется во все регионы страны.
ТОО «Nekei» считается лидером в экспорте металлопроката, активно сотрудничает с зарубежными клиентами, завлекая их взаимовыгодными условиями, хорошими ценами, дефицитным товаром, который для нас не составлял никогда проблемы. Мы не останавливаемся на достигнутых успехах, постоянно развиваясь и внедряя инновационные технологии в управление маркетингом, менеджментом, логистикой, кадровой политикой.

Кратко об организации

Компания тоо Nekei из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Трубопроводная арматура, Цветной металлопрокат, Нержавеющий металлопрокат. Организацию можно найти по адресу ул. Кокорай, 2/1 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Nekei по всем вопросам вы можете на web-странице nekei.org, по номеру +7 (727) 3101713.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мы поставляем: Широкий ассортимент металлопроката из нержавеющей стали; Трубы стальные бесшовные, электросварные, спиральношовные; Трубопроводная арматура; Листовая сталь.
+7 (727) 387-03-00
пр. Достык, 248
Оставьте отзыв первым
Чугунные люки, арматура
+7 (747) 177-56-53
ул.Райымбека 212/2, корпус 11, оф.202
Оставьте отзыв первым
Поставки металлопроката, листовой прокат, трубный прокат, нержавейка
+7 (727) 350-59-12
Проспект Райымбека, д. 169
Оставьте отзыв первым
Продажа металлопроката
+7 (7273) 122790
Ауэзовский район, мкр. Мамыр-3, д. 3А
Оставьте отзыв первым
Продажа металлопроката, в частности цветного, черного нержавеющей стали и т.д.
+7 (727) 312-38-23
2-Гончарная, д. 7
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 163-10-01
Тулебаева, дом 174