Научно-производственное объединение “Росстройтех”

Научно-производственное объединение “Росстройтех”
отзывов пока нет
+7 (383) 287-12-93
ул. Планетная,30, Алматы, Казахстан, Алматы
ул. Планетная,30, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Научно-производственное объединение “Росстройтех”

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Научно-производственное объединение “Росстройтех”. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания “Росстройтех” это объединение инновационных предприятий в сфере проектирования и строительства современных заводов по производству строительных материалов, а также производитель высокотехнологичного оборудования для заводов ЖБИ и нестандартного оборудования под заказ. Компания “Росстройтех” осуществляет полный цикл проектирования и строительства цехов и заводов по производству строительных материалов, таких как заводы ЖБИиК. Значительное место в деятельности компании “Росстройтех” составляет производство широкого спектра автоматических машин сварки сеток, оборудования для арматурных цехов. Повышенным спросом пользуется ручное оборудование для производства кладочной арматурной и нестандартной сетки. Использование новейших технологий, современного автоматического оборудования ведущих мировых производителей и квалифицированный трудовой коллектив обеспечивают высокое качество продукции. Благодаря эффективному менеджменту, мощной производственной базе научно-производственное объединение “Росстройтех” обеспечивает выход продукции четко в установленные сроки. Компания “Росстройтех” рассматривает имеющиеся достижения как базу для дальнейшего развития. С момента основания объединение «Росстройтех» успешно практикует гибкий подход к каждому клиенту, в зависимости от загруженности производства, предлагая клиентам наиболее выгодные сроки изготовления, уникальные модификации по желанию заказчика, а также расширенное сервисное обслуживание. Конструкторское бюро НПО «Росстройтех» следит за последними высокотехнологичными разработками по всему миру, поэтому Наше оборудование постоянно совершенствуется. Наша компания может предложить Вам комплексные решения «бизнес под ключ» – начиная от проектирования производства до ввода объекта в эксплуатацию. Кроме того, Мы активно поддерживаем предложения по развитию дилерской сети в России и за рубежом. Сотрудничая с НПО «Росстройтех» Вы можете получить больше, чем просто оборудование. Продукция НПО «РосСтройТех»: • Многоточечные машины и линии контактной сварки сеток; • Линии для производства современных заборов и ограждений; • Ручные линии сварки кладочной сетки; • Правильно-отрезные станки и бухтодержатели; • Оборудование для производства опор СВ 95, СВ 105, СВ 110; • Оборудование для изготовления предварительно напряженных ЖБИ: СМЖ 128, СМЖ 129.

Добавить фото

Товары и услуги

- Многоточечная линия сварки сеток для крепления горных выработок,
- Линия для производства сварной сетки и заборных ограждений,
- Ручная линия сварки для производства кладочной сетки,
- Многоточечная линия сварки сеток из мерных прутков,
- Машина высадки анкерных головок СМЖ – 128,
- Правильно-отрезной станок.

Кратко об организации

Компания Научно-производственное объединение “Росстройтех” из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Промышленное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Планетная,30, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Научно-производственное объединение “Росстройтех” по всем вопросам вы можете через сайт nauchno-proizvodstvennoe-obedinenie-rosstrojteh.satu.kz, с помощью телефона +7 (383) 2871293.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 382-72-47
ул. Сейфулина 288, офис 207, Алматы, 050050, Казахстан
+7 (701) 764-80-67
050061 г. Алматы,, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 630-29-25
ул. Фурманова, 16/1, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 353-18-81
Тастак-1, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (159) 412-04-380
Казахстан ,Алматы,ул. мир ,дом 256, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 161-95-74
мкр 1, Алматы, Казахстан