BALANCE AVIATION

 BALANCE AVIATION
Продажа самолетов
отзывов пока нет
+357 (97) 776080
ул. Ауэзова, 60, офис № 11А, Алматы
ул. Ауэзова, 60, офис № 11А
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о BALANCE AVIATION

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BALANCE AVIATION . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Balance Aviation является единственным официальным представителем Pilatus Aircraft по продажам самолетов Pilatus в Армении, Азербайджане, Болгарии, Кипре, Грузии, Греции, Узбекистане и Казахстане. Компания сформирована командой единомышленников и профессионалов для продвижения самолетов Pilatus на растущих рынках стран Юго-Восточной Европы и Центральной Азии. Balance Aviation предоставляет клиентам полный спектр услуг по приобретению самолетов Pilatus и всесторонней поддержки их эффективной и безопасной эксплуатации. Штаб-квартира компании расположена в Лимасоле, Кипр, региональный офис также работает в Алматы, Казахстан.

Кратко об организации

Организация BALANCE AVIATION из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Авиационный транспорт. Расположена по адресу ул. Ауэзова, 60, офис № 11А в Алматы. Связаться с представителем фирмы BALANCE AVIATION , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@balance.aero, при помощи телефона +357 (97) 776080, на официальном сайте www.balance.aero.