Москитные сетки ООО

ООО Москитные сетки
отзывов пока нет
+7 (778) 512-85-24
ул. Толе би, 83, Алматы

Отзывы о Москитные сетки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Москитные сетки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С приходом летнего периода пробуждаются надоедливые насекомые, стремящиеся к свету квартир и домов ночью. Для надежной защиты приобретайте москитные сетки, обладающие мелкой ячейкой. Они не пропустят комаров, мошку, мокрецов и все виды ночных бабочек. Эти существа загрязняют потолки квартир, мешают нормальному сну, портят запасы продуктов. Антимоскитная конструкция подходит для пластиковых окон, на балконную дверь и форточку вне зависимости от площади остекления. Изготовление и установка выполняются компанией "Центр окон" на собственном производстве по зарубежной технологии, что обусловливает низкую стоимость в Нур-Султане. Купить её можно по стоимости производителя.

Кратко об организации

Компания ООО Москитные сетки из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Антимоскитные сетки. Организацию можно найти по адресу ул. Толе би, 83 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Москитные сетки по всем вопросам вы можете через сайт москитныесетки.kz, с помощью телефона +7 (778) 5128524.