«Мобайл телеком-сервис» ТОО

ТОО «Мобайл телеком-сервис»
Оператор сотовой связи
отзывов пока нет
+7 (727) 330-58-58
ул. Желтоксан, дом 115, Алматы, A05D7M5
ул. Желтоксан, дом 115
Алматы, Алматы, Казахстан, A05D7M5
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о «Мобайл телеком-сервис», ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мобайл телеком-сервис», ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Фаризат
Фаризат

Добрый день. Прошу проверить лс 186897160 и сказать сколько номеров зарегистрировано и какие тарифы. В эавр за апрель месяц счет вышел больше чем в прошлых месяцах. Спасибо.

Аватар пользователя Азим
Азим

Здраствуйте. Хочу предложить Вам свой земельный участок в аренду по адресу Алматинская область Енбекшиказахский район, Рахатский сельский округ, ПК ССТ Восход, ул.Абрикосовая 1, под установку и обслуживания пригруженной опоры сотовой связи. Целевое назначение участка обслуживание промышленной базы. Имеется трехфазное электричесто.Раньше мне от Вас поступило такое предложение, но у меня не было возможности Вам ответить.

Аватар пользователя Темирлан
Темирлан

Здравствуйте, не так давно я обращался с жалобой на очень плохой интернет от сотового оператора Теле2. После подачи мной заявления, через некоторое время вроде как решили эту проблему, но после того как я отозвал свое обращение после этого произошла такая же ситуация. Интернет стал в дневное время намного хуже, чем было до. Вообщем и целом данный сотовый оператор не соответствует своим обещанным требованиям. Скорость интернета составляет на данный момент 1,6-4,5 mbps при заявленных - 150mbps! Думаю что этот вопрос нужно дожимать до конца! Спасибо за внимание ! Мои координаты: Акмолинская область, Целиноградкий район, село Кызылсуат. Всего 10км от нашей столицы ! Прощу решить мое обращение и принять решение !

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день, Товарищество с ограниченной ответственностью "Мобайл Телеком - Сервис" Меня зовут Ольга, я руководитель направления по работе с ключевыми клиентами в Тетрике. Тетрика — онлайн-школа с опытными преподавателями. Мы поможем вашей компании повысить уровень знаний английского языка и квалификации сотрудников. Наши ученики уверенно сдают международные экзамены и рекомендуют нас друзьям. Мы работаем на собственной платформе, которая имеет большое количество преимуществ по сравнению с нашими конкурентами. Прежде, чем начать заниматься, мы составим индивидуальным план для каждого ученика исходя из целей вашей компании, а после каждого занятия можно увидеть детальный отчет с успехами сотрудника в личном кабинете. Во вложении презентация с коммерческим предложением. Есть два формата: индивидуальное или групповое обучение. У нас гибкая политика, поэтому мы можем подстроиться под ваш бюджет. А если обучение английскому не интересует, готовы сделать предложение под ваш запрос и выбрать предмет из нашей линейки продуктов. Достигайте результатов вместе с нами: развивайте карьерные возможности сотрудников и повышайте лояльность к компании. Чтобы начать обучение сотрудников или обсудить предложение подробнее, звоните по номеру — +7 (993) 315 48 29 или пишите на почту olga.konik@tetrika.school.

О компании

ALTEL – надежное решение для Вашего бизнеса. В 2010 году ALTEL первым в республике внедрил 3G интернет, а уже в 2012 году состоялся первый коммерческий запуск технологии LTE в Казахстане под брендом «ALTEL 4G». Данное решение позволило нашим корпоративным клиентам строить бизнес, не привязываясь к офису, управлять и следить за его развитием используя быстрый мобильный интернет.

Фото

Кратко об организации

Фирма ТОО «Мобайл телеком-сервис» из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Операторы сотовой связи. Компанию можно найти по адресу ул. Желтоксан, дом 115 в Алматы. Связаться с представителем организации «Мобайл телеком-сервис» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте business.altel.kz, по телефону +7 (727) 3305858, по e-mail corp@altel.kz.