Интернет-магазин RUFFERUS ИП МИКО

ИП МИКО Интернет-магазин RUFFERUS
Продажа хоккейной и футбольной экипировки, а так же спортивного питания. 100% оригинал. Доставка в любой регион. Производство США, Великобритания и Германия.
отзывов пока нет
+7 (747) 430-41-91
Наурызбайский район, Калкаман-2, Ул. Лапина, Алматы
  • +7 (747) 430-41-91 — Телефон

Сайт: rufferus.com

Сайт: rufferus.satu.kz

Наурызбайский район, Калкаман-2, Ул. Лапина
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Интернет-магазин RUFFERUS, ИП МИКО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин RUFFERUS, ИП МИКО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП МИКО приветствует вас в нашем интернет-магазине RUFFERUS. У нас вы сможете приобрести товары спортивного и повседневного характера. Большой ассортимент товаров, хоккейное и футбольное снаряжения, тренировочное оборудование, женская и мужская одежда от фирменных производителей, спортивное питание от протеинов и геинеров до витаминов и минералов, доступные цены, любой размер, а главное отличное качество!

Предоставляем Вам таких мировых представителей как: Nike, Adidas, Mizuno, Under Armour, Puma, New Balance, Reebok, Bauer, Easton, CCM, Mission, Warrior, Big Zone, Pump Food, и др.

Наша компания сотрудничает с самыми крупными и известными магазинами мира. Товары завозятся из США, Великобритании и Германии. Все товары 100% оригинал.

Прежде чем сделать свой первый заказ, пожалуйста, просмотрите разделы "Как оформить заказ" , "Способы доставки" и "Способы оплаты", дабы не возникало конфликтных ситуаций! Обращайте внимание на правильное заполнение адреса и контактной информации! Магазин не несет ответственности за ошибочные сведения, и в этом случаи платеж не возвращается.

Товары и услуги

Хоккейная и футбольная экипировка, тренировочное оборудование, одежда и составляющие для тренировок. А так же спортивное питание от лучших производителя Германии: Big Zone, Pump Food, Weider. В наличии имеются и Американские производители: BSN, ON (Optimum Nutrition), Dymatize, Muscle Pharm, Gaspari, Universal и др.

Кратко об организации

Компания ИП МИКО Интернет-магазин RUFFERUS из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Магазины спортивных товаров, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь. Организацию можно найти по адресу Наурызбайский район, Калкаман-2, Ул. Лапина в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин RUFFERUS по всем вопросам вы можете через сайты rufferus.com, rufferus.satu.kz, с помощью телефона +7 (747) 4304191, по почте shop@rufferus.com, rufferus-store@mail.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 723-49-58
Каблукова, 270-64, Алматы, 050060, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 308-39-30
ул.Жарокова, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 338-59-83
Тимирязева 71-3, Алматы, 050057, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 701-57-58
рынок Балошак 6 ряд 196 контейнер, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 376-01-01
ул. Толе би 187, угол ул. Жарокова. ТД «ТУМАР», 2 этаж, Алматы, Казахстан
Телефон не указан
г. Алматы, ул Казыбаева 18, Алматы, Казахстан