"Металлоторгующая компания" ТОО

ТОО "Металлоторгующая компания"
продажа металлопроката: Трубы, листы, балки, арматура, швеллера, нержавейки.
отзывов пока нет
+7 (777) 029-32-62
ул. Кокорай, 2/1, Алматы
ул. Кокорай, 2/1
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 45 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о "Металлоторгующая компания", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Металлоторгующая компания", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "Металлоторгующая компания" плодотворно работает на отечественном рынке металлопроката с 2016 года. За прошедшее время нам удалось наладить поставки черного металлопроката, нержавеющей стали и цветного проката от ведущих металлургических заводов России и зарубежья. Современный склад металлопродукции соответствует европейскому уровню. Он содержит множество типоразмеров изделий из нержавейки и цветных металлов, а также оснащен передовым импортным оборудованием. Мы постоянно совершенствуемся, используя не только свои опыт, но и положительные наработки своих партнеров.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Наша компания объединила настоящих специалистов своего дела. Каждый сотрудник обладает необходимыми знаниями и опытом работы. Менеджеры отдела продаж постоянно следят за наличием металлопроката на складе и его новыми поступлениями. Они готовы в любой момент принять заказ, предоставив покупателю всю полноту информации о нем. Контактные данные для обратной связи с нашими менеджерами указаны в разделе контакты. Совокупность высокотехнологичного оборудования и квалифицированных специалистов позволяет решать задачи по обработке нержавеющей стали любой сложности. Опытные водители оперативно доставят металлопрокат по желанию покупателя.

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Основным направлением нашей деятельности служит оптовая торговля черным, цветным и нержавеющим металлопрокатом. Предлагаемый сортамент включает наиболее востребованные изделия обоих типов. Для нержавейки это круглые и профильные трубы, листовой и сортовой прокат, трубопроводная арматура. К цветмету относится алюминий (главным образом, алюминиевая труба и лист), медь, титан, свинец, дюраль, бронза и латунь. Мы наполнили свой ассортимент множеством типоразмеров и марок нержавеющей стали с тем, чтобы наши покупатели всегда могли найти требуемую продукцию. Сотрудничество с известными производителями и тщательный контроль поставок обеспечивает высокое качество металла.

СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ

Помимо отгрузок стального проката на нашем складе осуществляется разнообразная металлообработка: лазерная, плазменная и газовая резка стали, гибка металла и производство изделий по эскизам заказчика. Все виды обработки выполняются на новейших импортных установках. Важной частью нашего сервиса является доставка нержавеющего и цветного металла по Казахстану, области или до любой транспортной компании. Благодаря налаженной системе логистики мы способны производить параллельные доставки различных объемов.

Кратко об организации

Компания ТОО "Металлоторгующая компания" из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Металлопрокат, Цветной металлопрокат, Нержавеющий металлопрокат. Организацию можно найти по адресу ул. Кокорай, 2/1 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании "Металлоторгующая компания" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (777) 0293262, по почте zakaz@metall-torg.kz, через сайт metall-torg.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа металлопроката, кабельной продукции, металлоконструкций, цветной металл.
+7 (727) 339-11-04
ул.Cуюнбая 89б
Оставьте отзыв первым
металлотрейдер, который осуществляет экспорт и импорт металлопроката
+7 (727) 350-81-41
ул. Амангельды, 59А
Оставьте отзыв первым
Производсто и продажа металлопроката, изделий из металла
+7 (727) 339-27-00
пр. Абылай хана, 7а
Оставьте отзыв первым
Производство и торговля черным и цветным металлопрокатом.
+7 (727) 312-38-76
Просп. Жибек Жолы 135, блок 3
Оставьте отзыв первым
Поставщик металлопроката
+7 (700) 836-83-41
ул. Бухар Жырау, 62Б
Оставьте отзыв первым
Металлопрокат, компания «Стальком Продукт»
+7 (700) 520-25-80
проспект Райымбека, 208а, 3 этаж, 328 офис