медицинский центр Доктора Буланова

медицинский центр Доктора Буланова
+7 (727) 309-91-63
м-н Орбита-3, ул.Торайгырова 27, клиника КАУ, Алматы, Казахстан, Алматы
м-н Орбита-3, ул.Торайгырова 27, клиника КАУ, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

Кабинет доктора Буланова — лечение алкоголизма, лечение табакокурения, похудение. Уникальные методы похудения позволяют сбросить вес и выглядеть лучше, чем до прохождения курса! А отказ от вредных для Вашего организма привычек даст плоды незамедлительно — улучшится здоровье, появится больше свободного времени, исчезнут проблемы в семье...и наш медицинский центр поможем Вам. Коррекция избыточного веса Суть метода Проблема лишнего веса преследует нас всегда, но в нашей суматошной жизни мы всегда находим себе оправдание, отложить это на другой день. Только забываем, что по-прежнему не двигаемся с места. Потому, что не верим в свои силы. Мы ищем способа измениться, прикладывая минимум усилий, и обычно остаемся ни с чем. Все имеющиеся на сегодня методы лечения ожирения малоэффективны. Воздействие лекарственными средствами или физическими нагрузками малорезультативны и преходящи. Но на сей раз такой способ есть. Используя оригинальную методику, врачу-психотерапевту В.И. Буланову удается получить положительные результаты по снижению избыточного веса, что несравнимо выше, чем при любом другом способе лечения ожирения. С помощью специального лечебного психотерапевтического воздействия внушением, снижается активность пищевого центра, нормализуются обменные процессы, появляется стойкое равнодушие к высококалорийной и тяжелой пище, что дает возможность после одного сеанса лечебного гипноза снизить массу тела на 5 – 35 кг. за 2-6 месяцев. Этот уникальный запатентованный метод коррекции веса, изобретен российским академиком Сергеем Смеловым и не имеет аналогов в России и Казахстане. Метод обладает высокой эффективностью и абсолютно безопасен для здоровья. Ваш организм получит право самостоятельно, главное – правильно, регулировать процесс питания. Вследствие лечебного сеанса исчезает и психологическая зависимость от еды. Ваш организм на подсознательном уровне будет самостоятельно выбирать только те продукты, которые ему полезны и необходимы. Замечено, что люди, побывавшие на сеансах доктора В.И. Буланова, параллельно избавляются от бессонницы, стрессов, у них значительно улучшается настроение и повышается работоспособность. Вам не нужно будет беспокоиться, что со временем снова наберете лишние килограммы. Гарантии оговариваются при заключении договора, более подробную информацию получите при консультации, консультации бесплатно.


Избавиться от алкогольной зависимости эффективно,помогут в медицинском центре доктора Буланова. Опытные специалисты центра подберут для Вас метод лечения от алкогольной зависимости по методу эмоционально-стрессовой терапии (Бехтерев, Рожнов, Довженко) Необходимым условием для лечения является: 1 наличие у пациента сильного, бескомпромиссного желания и твердо принятого решения бросить пить и избавиться от алкоголизма 2 период воздержания от алкоголя в течении 15 дней до процедуры кодирования


Добавить фото

Товары и услуги

- Лечение табакокурения,
- Избавление от табачной зависимости,
- Табакокурение,
- Лечение курения,
- Как бросить курить,
- Как правильно похудеть,
- Быстрое похудение,
- Лечение избыточного веса,
- Способы похудения,
- Эффективное лечение избыточного веса.

Кратко об организации

Компания медицинский центр Доктора Буланова из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги психолога. Располагается по адресу м-н Орбита-3, ул.Торайгырова 27, клиника КАУ, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании медицинский центр Доктора Буланова по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (727) 3099163, +7 (777) 8463236, на сайте meditsinskij-tsentr-doktora-bulanova.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 317-12-60
ул.Желтоксан 96, угол Гоголя, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 433-24-33
Достык, 128, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 910-64-63
Алматы, ул. Клочкова, 106, оф. 306, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 575-37-75
пр-т. Достык, 12/24, офис 95, Алматы, 050000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Важно уметь и желать помочь людям
+7 (701) 713-84-55
микрорайон Мамыр, 4, д.49
Оставьте отзыв первым
Интегративный центр здоровья
+7 (727) 310-45-23
Ул. Жамбыла, 155