''Mario Milano DELLGUARDO'' ООО

ООО ''Mario Milano DELLGUARDO''
Турецкая компания производитель мужской деловой одежды (преимущественно, костюмной группы)
отзывов пока нет
+90 (507) 245-00-25
Мы находимся в Стамбуле, Алматы, 34000
Мы находимся в Стамбуле
Алматы, Алматы, Казахстан, 34000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 08:30 - 20:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ''Mario Milano DELLGUARDO'', ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ''Mario Milano DELLGUARDO'', ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Mario Milano» начала свою деятельность в 2001 году как производитель высококачественной, элегантной, мужской одежды в Турции, в городе Стамбул. Специализация компании – мужская деловая одежда (преимущественно, костюмной группы), представленная торговыми марками Mario Milano, dellguardo, gino Belli, hemizo, di Carriera, enzio Donatello.
У нас вы можете легко выбрать лучший мужской костюм на все случаи жизни, будь то бизнес-встреча с партнерами в формальной или неформальной обстановке, светский раут в изысканном обществе, свадебное торжество или элегантную модель на каждый день.

Товары и услуги

Мы предлагаем мужские костюмы классических и деловых коллекций, рубашки, брюки, пальто, пиджаки, куртки и аксесуары.

Кратко об организации

Компания ООО ''Mario Milano DELLGUARDO'' из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фирменная одежда. Располагается по адресу Мы находимся в Стамбуле в Алматы. Связаться с представителем компании ''Mario Milano DELLGUARDO'' по всем вопросам вы можете по телефону +90 (507) 2450025, на сайте www.dellguardo.com, по e-mail milano-mario@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин спецодежды
+7 (775) 222-12-68
улица Ахметова 4