Lutraco ООО

ООО Lutraco
Официальный дистрибьютор SWD RHEINOL в Казохстане
отзывов пока нет
+7 (708) 548-48-78
ул. Айтиева, 22, Алматы, 050020

Отзывы о Lutraco, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lutraco, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «LUTRACO» основана в 2015 году, сфера деятельности компании решения в области смазочных материалов, моторных , трансмиссионных, индустриальных масел    для промышленных предприятий, компаний по обслуживанию автомобилей, промышленного оборудования, компаний розничной торговли смазочными материалами.  В 2021 году наша компания тала официальным дистрибьютором в Казахстане немецкого производителя SWD Rheinol. 
Мы предлагаем передовую продукцию SWD Rheinol  для промышленности, транспорта и коммунального хозяйства. Потребители наших смазочных материалов  компаниями во многих отраслях промышленности, включая транспортную, горнодобывающую, производственную, электро- и тепло-генерирующую. С нашими моторными маслами работают , Авто- магазины СТО, ПЗМ по всему Казахстану. 
Продукция, под торговой маркой «SwdRheinol» достаточно широко известна в мире и реализуется более чем в 30 странах мира, таких как: Австрия, Бельгия, Германия, Голландия, Греция, Испания, Китай, Польша, Пакистан, Россия, США, Тайвань, Украина, Уругвай, Израиль, Казахстан, Узбекистан, Азербайджаан и т.д.
История компании началась в 1965 году, когда была организована корпорация SWD Lubricants GmbH & Co. KG. В 1998 года компанией была зарегистрирована торговая марка Swd Rheinol, под логотипом которой до сих пор выпускаются горюче-смазочные материалы для всех видов транспорта. На всем этапе своего существования бренд развивал свой технологический потенциал, что характерно для многих немецких производителей, чье качество не нуждается в комментариях. Аналогичным образом и масла Swd Rheinol получили свое заслуженное признание. Безупречное качество смазочных материалов этого бренда подтверждается соответствием нормативам ISO / TS 16949, DIN EN ISO 9001 и OHSAS 18001:1999. Причем по условиям производства этот бренд отображает параметры качества в отдельных сертификатах на каждую партию. Качество масел  проявляется на длительных дистанциях, при повышенных нагрузках на двигатель или ходовую часть, а также расширенным функционалом специальных присадок, обеспечивающих эксплуатационные характеристики в любых климатических условиях. В настоящее время, завод может производить свыше 660 наименований продукции для самых разных отраслей автомобилестроения, станкостроения и промышленности.

SWD Rheinol - бренд с историей, бренд которому можно доверять!

Товары и услуги

Моторные масла для легковых автомобилей
Моторные масла для коммерческой техники
Моторные масла для двигателей работающих на газе
Моторные масла для сельскохозяйственной и строительной техники
Моторное масло для 2-х тактных двигателей
Моторное масло для 4-х двигателей мотоциклов и газонокосилок
Моторное масло для дизельных двигателей локомотивов
Трансмиссионные масла для МКП
Трансмиссионные жидкости для АКП
Трансмиссионно-гидравлические масла ТО-4
Трансмиссионные масла для сельскохозяйственной и строительной техники
Гидравлические масла
Индустриальные редукторные масла
Компрессорные масла
Рефрижераторные масла
Трансформаторные масла
Турбинные масла для паровых и газовых турбин
Масла теплоносители
Циркуляционные масла
Калибровочные масла
Масла для направляющих скольжения
СОЖ - смазочно-охлаждающие жидкости
Масла теплоносители
Масло для опалубок и заливочных форм
Масла для пневмо инструмента и бензопил
Закалочные масла для закалки и воронения стали
Смазки
Антифриз
Автокосметика
Присадки
AdBlue

Кратко об организации

Компания ООО Lutraco из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Моторные масла, Смазочные материалы для техники, Антифризы. Организацию можно найти по адресу ул. Айтиева, 22 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Lutraco по всем вопросам вы можете письмом на адрес nm@lutraco.com, по номеру +7 (708) 5484878, через сайт , на web-странице swdrheinol.kz.