LogoDom ТОО

ТОО LogoDom
Детский логопедический центр
отзывов пока нет
+7 (775) 745-15-65
мк. Жетысу-2, дом 85,, Алматы, 0500036
мк. Жетысу-2, дом 85,
Алматы, Алматы, Казахстан, 0500036
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о LogoDom, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LogoDom, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«LogoDom» — это современный детский логопедический центр в городе Алматы, специализирующийся на диагностике, лечении, коррекции и реабилитации детей от 2,5 лет с когнитивными и нарушениями речевой деятельности.

Оптимальное сочетание результатов научных исследований, современных диагностических возможностей и более чем 50-летнего опыта работы позволяет нам сохранять статус лидера мнений в области терапии когнитивных расстройств различного происхождения у пациентов всех возрастов.
Вектором развития Центра является внедрение современных инновационных технологий, интеграция новейших клинических протоколов и разработка оптимального комплекса специализированной помощи.

Мы занимаемся коррекцией различных нарушений речи начиная от простых до сложных случаев, используя для решения проблем: свой опыт, успешные программы по коррекции и адаптации, развивающие игры, физические упражнения, сенсорно-моторную методику, арт-терапию, логоритмику, логопедический массаж, Дживайб, а также специальные аппаратные логопедические методики, такие как: БАК (биоакустическая коррекция головного мозга) и др.
Мы также работаем, обучаем, развиваем детей с такими проблемами,: Аутизм ( РАС), различные формы задержки речевого развития (ЗРР — задержка речи, общее недоразвитие речи (ОНР), дизартрия, дисграфия, дислексия); ЗПМР (задержка психомоторного развития); СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности).
В нашем Центре работают профессиональные дефектолог-логопеды, логопеды-психологи с большим опытом работы по специальности.
У нас есть логопеды с русским и казахским языком обучения.
Занятия проводятся в индивидуальной форме.
LogoDom – разработал и успешно применяет уникальные курсы — интенсивы по запуску речи. Мы предлагаем следующие варианты работы с детьми:

- индивидуальные занятия с дефектологом-логопедом
- нейропсихологом
- детским психологом

Комплексное логопедическое обследование проводят наши специалисты: логопеды-психологи и дефектологи-логопеды с многолетним опытом успешной работы с маленькими детьми, детьми школьного возраста, и со взрослыми. Благодаря опыту работы, всестороннему логопедическому обследованию, правильному заключению, подбирается индивидуальный маршрут развития для вашего ребенка.

НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – помощь неговорящим детям от 2,5 лет с задержками речевого развития, а также работа со сложными нарушениями, с детьми, которым нужен особый подход и эффективные современные методики.

КОЛЛЕКТИВ ЦЕНТРА — это команда высококвалифицированных специалистов разного профиля, в которую входят психиатры, психотерапевты, неврологи, терапевты, психологи, логопеды, остеопаты и специалисты по лечебной физкультуре и массажу. Специалисты имеют в своем распоряжении высокотехнологичное диагностическое и лечебное оснащение позволяющее разрабатывать методики и проводить лечение с учетом особенностей каждого ребенка.

Товары и услуги

Направления работы:
Задержка речевого развития (ЗРР)
Задержка психического развития (ЗПР)
Общее недоразвитие речи
Алалия
Афазия
Дисграфия
Дислалия
Дизартрия
Логоневроз (заикание)
Ринолалия
Тугоухость

Кратко об организации

Компания ТОО LogoDom из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Логопедические центры, Услуги врача-остеопата, Помощь при алалии и афазии. Организацию можно найти по адресу мк. Жетысу-2, дом 85, в Алматы. Связаться с контактным лицом компании LogoDom по всем вопросам вы можете через сайт www.logodom.kz, с помощью телефона +7 (775) 7451565, по почте om@logodom.kz, в соц.сетях , , .