LepaDesigns (ЛепаДизайн), ТОО

LepaDesigns (ЛепаДизайн), ТОО
отзывов пока нет
+7 (777) 806-44-26
Казахстан,Алматы,ул. Шаляпина, уг. проспект Алтынсарина, Алматы
  • +7 (777) 806-44-26 — Дирекция

Сайт: 45000.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,ул. Шаляпина, уг. проспект Алтынсарина
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о LepaDesigns (ЛепаДизайн), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LepaDesigns (ЛепаДизайн), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чертежи в AutoCAD (Автокад). Чертежи dwg. «LepaDesigns» окажет Вам услугу по переводу чертежей в электронный вид. «LepaDesigns» предоставляет Вам чертежи dwg, которые выполняем с помощью программы AutoCAD (Автокад). Расширение электронных чертежей — dwg. AutoCAD представляет собой систему автоматизированного проектирования и черчения, которая по своему распространению занимает одно из первых мест по всему миру. AutoCAD – это незаменимая программа при необходимости создания чертежей dwg. AutoCAD облагает огромными возможностями приспособления к определенным проектам, благодаря чему Вы сможете использовать нужные Вам настройки исходя из выбранного стиля работы. Перевод чертежей в электронный вид. Разработка 2D чертежей, 3D моделирование в AutoCAD. Разработка чертежей в AutoCAD преимущественно ориентирована на Заказчика, который занимается вопросами производства деталей. Для того чтобы Заказчик и его фирма смогли изготавливать качественные детали, им требуются грамотно разработанные чертежи. Нередко обычным людям, не знакомым с искусством чертежей, сложно выразить свои идеи посредством чертежей, поэтому они пишут их на бумаге. А наша задача уже состоит в том, чтобы умело перенести их в систему AutoCAD. Мы с радостью сделаем все возможное, чтобы разработать чертежи в AutoCAD по Вашим передовым идеям. LepaDesigns предлагает разработку чертежей на заказ. Создание электронных архивов. Оцифровка документов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Широкоформатная печать чертежей,
- По двум данным видам детали построить третий вид. Выполнить необходимые разрезы. Нанести размеры. Построить аксонометрическую проекцию этой детали,
- Разработка чертежей заказных изделий,
- Построение трехмерных моделей перевод чертежей,
- Чертежи в AutoCAD для студентов и частных лиц,
- Разработка чертежей сложных узлов,
- Преобразование форматов Перевод чертежей в autocad..

Кратко об организации

Компания LepaDesigns (ЛепаДизайн), ТОО из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Полиграфия и полиграфические услуги. Располагается по адресу Казахстан,Алматы,ул. Шаляпина, уг. проспект Алтынсарина в Алматы. Связаться с представителем компании LepaDesigns (ЛепаДизайн), ТОО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (777) 8064426, на официальном сайте 45000.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Полиграфия,Широкоформатная печать, Наружная реклама
+7 (775) 893-72-47
Ул. Маметовой, 76
+7 (727) 256-98-09
Джандосова Яссауи, Алматы, 050052, Казахстан
+7 (700) 451-32-78
ул.Жумалиева 79 угол ул.Казыбек би, Алматы, Казахстан
+7 (707) 612-36-58
Байтурсынова 63, Алматы, Казахстан
+7 (701) 805-33-33
ул. Панфилова 92, Алматы, Казахстан
+7 (727) 291-14-32
Адрес: г. Алматы, пр. Абая 27, уг. ул. Кунаева, Алматы, 050008, Казахстан