Led Interior.Центр Led освещения. Мебель и Интерьер. Группа Компаний

Группа Компаний Led Interior.Центр Led освещения. Мебель и Интерьер.
Центр Led освещения. Мебель и Интерьер.
отзывов пока нет
+7 (727) 328-23-54
ул.Розыбакиева 285А, Алматы, 050060
  • +7 (727) 328-23-54 — Многоканальный тел.
  • +7 (708) 904-46-47 — Многоканальный тел.

Сайт: ledinterior.kz

ул.Розыбакиева 285А
Алматы, Алматы, Казахстан, 050060
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Led Interior.Центр Led освещения. Мебель и Интерьер., Группа Компаний

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Led Interior.Центр Led освещения. Мебель и Интерьер., Группа Компаний. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ассортимент торговой марки Uniel тщательно проработан и отобран с собственных фабрик и наиболее известных производителей светотехнической продукции в Китае, Словакии и России.
Дистрибьюторская сеть охватывает все крупнейшие города России и стран СНГ, а также страны Западной и Восточной Европы.
Использование ламп Uniel позволит значительно сократить расходы на освещение, при этом не ухудшая его качество и не причиняя вреда здоровью человека и окружающей среды.
Мы тщательно контролируем все этапы производства и уделяем особенное внимание финальному качеству произведённой продукции.
Наличие собственной независимой лаборатории, отвечающей за тестирование продукции, позволяет нам обеспечивать первоклассное качество нашей продукции. Лаборатория оснащена восемнадцатью установками высокоточного оборудования для тестирования функциональности и безопасности разнообразных источников света.
Контроль при производстве продукции Uniel позволяет гарантировать высокое качество продукции и использование при ее изготовлении только лучших из современных комплектующих и материалов.
Основными параметрами тестирования являются световой поток, интенсивность освещения, мощность, напряжение, ток, цветовая температура, цветовые координаты, цветопередача, крутящий момент, срок службы и т.д. Также имеется специальная программа испытаний для светодиодных ламп. Мы продолжаем наращивать развитие лаборатории в соответствии с Международным стандартом системы управления качеством. Контроль при производстве продукции Uniel позволяет гарантировать высокое качество продукции и использование при ее изготовлении только лучших из современных комплектующих и материалов.
Торговая марка Uniel сегодня — это сплочённая команда опытных профессиональных сотрудников. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам, которым мы гарантируем долгосрочные и надежные деловые взаимоотношения. В соответствии с меняющимися потребностями наших клиентов, мы продолжаем совершенствование качества, технологии, дизайна и комплекса предоставляемых услуг.

Товары и услуги

Led лента
Лампы для растений
Прожектора
Лампы для мебели
Трековые светильники
Лампочки
Лампы для холодильников
Промышленное освещение
Офисное освещение
Декоративное освещение
Споты
Профиль для Led ленты
Блоки питания
Умный дом

Кратко об организации

Организация Группа Компаний Led Interior.Центр Led освещения. Мебель и Интерьер. из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Осветительные приборы, Светильники декоративные, Конструирование и проектирование мебели. Расположена по адресу ул.Розыбакиева 285А в Алматы. Связаться с представителем фирмы Led Interior.Центр Led освещения. Мебель и Интерьер., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@almatystudio.kz, при помощи телефонов +7 (727) 3282354, +7 (708) 9044647, на официальном сайте ledinterior.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мы являемся официальными дистрибьюторами ДКС (DKC), ОБО Беттерманн (OBO-Bettermann), Varton (Вартон), Nepes RUS (Непес РУС), партнерами Томсккабель, LEDEK.
+7 (727) 390-30-98
улица Орджоникидзе, 36
Оставьте отзыв первым
Ideal Light - это Интернет-магазин дизайнерской осветительной продукции
+7 (727) 317-78-99
Актерек 10
Оставьте отзыв первым
Торговля осветительной тезникой и другим оборудованием
+7 (727) 296-97-64
ул. Бокейханова 56
Оставьте отзыв первым
Продажа светильников,светодиодов.
+7 (777) 590-11-00
ул. Егизбаева, 52
Оставьте отзыв первым
осветительное оборудование, монтаж, проектирование BMS, дизайн.
+7 (727) 244-04-44
ул. Шевченко, 118
Оставьте отзыв первым
Магазин освещения
+7 (701) 805-80-77
Мынбаева, 47