Латифреш ООО

ООО Латифреш
Латифреш
отзывов пока нет
+7 (700) 488-00-99
ул. Жазылбека, 17/15, Алматы
ул. Жазылбека, 17/15
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Латифреш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Латифреш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для наших партнеров мы проводим мастер - классы и предоставляем эксклюзивную команду барменов для продвижения в сегменте Хорека . Сотрудничество с нами – это новые возможности для бизнеса и помощь в продажах. Если Вы представитель заведения и работаете на нашем продукте или хотели бы начать сотрудничество , то мы с удовольствием окажем Вашей команде поддержку: разработаем индивидуальное меню, сезонное или для определенного мероприятия. Вы можете обращаться к нам по любому вопросу. Меню и новые уникальные идеи для заведений и кейтеринга.;

Кратко об организации

Компания ООО Латифреш из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фрукты. Располагается по адресу ул. Жазылбека, 17/15 в Алматы. Связаться с представителем компании Латифреш по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (700) 4880099, на официальном сайте latifresh.kz, по электронной почте latifresh.kz@gmail.com.