Кут-Курылыс

 Кут-Курылыс
Строительство домов и коттеджей
отзывов пока нет
+7 (701) 059-77-78
ул. Абылай хана, 60, Алматы
ул. Абылай хана, 60
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Кут-Курылыс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кут-Курылыс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТОО «Кут Курылыс» уже более 15 лет оказывает услуги проектирования и строительства жилых и прочих объектов в Казахстане. За эти годы нам удалось завоевать отменную репутацию среди клиентов. Сделано это благодаря профессиональному подходу, который подразумевает полное удовлетворение потребностей заказчиков. Компания изготавливает жилые дома «под ключ» – выбор места для размещения дома, разработка эскизного проекта, получение разрешительной документации, строительство и сдача объекта в эксплуатацию. К каждому заказчику осуществляется индивидуальный подход, что позволяет ему получить жилье своей мечты.

Кратко об организации

Компания Кут-Курылыс из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство домов. Организацию можно найти по адресу ул. Абылай хана, 60 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Кут-Курылыс по всем вопросам вы можете по номеру +7 (701) 0597778, письмом на адрес toodsk@mail.ru, на web-странице domstroy.com.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания Building Ultra Plus — архитектурно-строительная команда, которая является ярким примером современного взгляда на строительство домов.
+7 (727) 329-28-36
Алматы пр. Райымбека, 212 А корпус 4, офис 301
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительные работы, качественный ремонт квартир
+7 (707) 164-78-58
ул. Нусупбекова, 11