DreamTeamArt ИП

ИП DreamTeamArt
Студия дизайна интерьера для салонов красоты
отзывов пока нет
+7 (727) 319-54-83
п. Жетыген, ул. Заводская, 6, оф. 7, Алматы
п. Жетыген, ул. Заводская, 6, оф. 7
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о DreamTeamArt, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DreamTeamArt, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Занимаемся дизайном и ремонтов салонов красоты под ключ с 2011 года, более 200 выполненных проектов, в стилях от классического до лофт, эконом дизайн маленьких и больших премиум салонов, работаем по всему миру. Также занимаемся производ-ством и поставкой профессиональной мебели для салонов красоты Закажите дизайн проект у нас и Вы получите:
Консультация, выезд на замер
Планировочное решение
Подбор материалов, мебели и оборудования
3D визуализации
Рабочие чертежи для строителей
Спецификация отделки и мебели
Логотип и фирменный стиль, вывеска
Ремонт (Москва и обл.)
Комплектация (закупки материалов, мебели, декора)
Авторский надзор (Москва и обл.)
Фото и видео съемка готового интерьера в подарок
Производство и поставка профессиональной мебели для салонов красоты на заказ Чтобы узнать стоимость разработки дизайна салона красоты позвоните нам или оставьте заявку на сайте или в сообществе ВК, после чего мы предложим Вам два-три варианта бюджета, который с одной стороны будет максимально доступен, а с другой максимально решит Ваши задачи. Расчет бесплатен и ни к чему не обязывает. Если у Вас есть вопросы по проектам, где что купить из мебели, оборудования или отделоч-ных материалов для салонов красоты пишите в WhatsApp +79169653356

Кратко об организации

Компания ИП DreamTeamArt из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Промышленный дизайн. Организацию можно найти по адресу п. Жетыген, ул. Заводская, 6, оф. 7 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании DreamTeamArt по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@dreamteamart.ru, по номеру +7 (727) 3195483, через сайты , , , на web-странице dreamteamart.ru.

Похожие компании поблизости

Дизайн интерьера в Алматы
+7 (775) 924-53-68
ул. Богенбай батыра, 142, офис 311